3 204 780 пациентов 8 (812) 409-42-51
Династия на ул. Ленина
Главная / Клиники / Династия на ул. Ленина

Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5, Петроградский

Династия на ул. Ленина в Санкт-Петербурге: ★ 60 врачей, ★ 531 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В «Династии» на улице Ленина для вас работают более 50 врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Филиал предлагает более 40 направлений лечения и диагностики для детей и взрослых.Широкий спектр специальностей врачей и направлений услуг, которые представлены в центре, позволяют подбирать индивидуальную схему терапии, учитывая особенности пациента, его образ жизни и общий анамнез заболевания, что в свою очередь избавляет пациента от многократных посещений различных медицинских учреждений и повторения своей истории болезни снова и снова.Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет проводить все лечебные и диагностические процедуры в максимально комфортных для клиентов условиях. Медицинский центр находится в шаговой доступности от станции метро Петроградская и работает с 9:00 до 21:00 ежедневно без обеда и выходных.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Мануальная терапия, Наркология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Логопедия, Иммунология, Гематология, Гепатология, Ревматология, Сексология, Инфекционные болезни, Гинекология-эндокринология, Семейная медицина, Функциональная диагностика, Травматология, Паразитология, Аритмология, Дефектология

Андрология

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Династия на ул. Ленина"(60)

Аллерголог Иммунолог

Всего записался 191 человек

Кардиолог
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Петроградская Горьковская Чкаловская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Логопеды · Иммунологи · Гематологи · Гепатологи · Ревматологи · Сексологи · Инфекционисты · Гинекологи-эндокринологи · Семейные врачи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Паразитологи · Аритмологи · Дефектологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на ул. Ленина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на ул. Ленина"

Доктор грамотный. Она поставила мне диагноз, подробно все рассказала, назначила анализы и лечение.
, , лечащий врач: Кижло Людмила Борисовна
Доброжелательный врач. Софико Гогиевна выслушала все жалобы, дала советы и направила на обследования. Я довольна и пойду к ней повторно!
, , лечащий врач: Цицкарава Софико Гогиевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья. Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Династия на ул. Ленина, 15 января 2021
Доктор очень внимательный и хороший. Она меня выслушала, посмотрела, подробно все объяснила и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Шиманьски Елена Сергеевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Династия на ул. Ленина, 13 января 2021