Династия на ул. Ленина

Династия на ул. Ленина в Санкт-Петербурге: ★ 63 врача, ★ 90 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В «Династии» на улице Ленина для вас работают более 50 врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Филиал предлагает более 40 направлений лечения и диагностики для детей и взрослых.Широкий спектр специальностей врачей и направлений услуг, которые представлены в центре, позволяют подбирать индивидуальную схему терапии, учитывая особенности пациента, его образ жизни и общий анамнез заболевания, что в свою очередь избавляет пациента от многократных посещений различных медицинских учреждений и повторения своей истории болезни снова и снова.Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет проводить все лечебные и диагностические процедуры в максимально комфортных для клиентов условиях. Медицинский центр находится в шаговой доступности от станции метро Петроградская и работает с 9:00 до 21:00 ежедневно без обеда и выходных.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Корчак
Оксана Михайловна
Аллерголог, Иммунолог
Cтаж 28 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Телефон для записи:
Последний отзыв был опубликован вчера
Бикмаева Евгения Александровна
Потрясающий врач
Белова
Елена Алексеевна
Дерматолог
Cтаж 27 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на ул. Ленина"
Меня очень порадовало и было приятно, что я нашла этого доктора. Мне было приятно, что чувствуется опыт, заинтересованность врача в своей профессии и знание каких - то моментов. Он все подробно расспросил, дал дельные советы, о которых я даже не догадывалась и обнадежил меня.
, , лечащий врач: Попович Алексей Михайлович
Я был уже второй раз. Мы с доктором побеседовали о моих проблемах, она все объяснила, назначила мне новую схемку лечения и сказала как принимать лекарства. Она внимательный и приветливый специалист.
, , лечащий врач: Корчак Оксана Михайловна
Очень внимательная и рассудительная врач. Она - молодец! Доктор спросила о предыдущих заболеваниях, провела полный осмотр, прописала лечение, предложила сдать анализы, которые необходимы и объяснила все на доступном языке.
, , лечащий врач: Самарина Ольга Владимировна