Династия на ул. Ленина

Династия на ул. Ленина в Санкт-Петербурге: ★ 62 врача, ★ 270 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В «Династии» на улице Ленина для вас работают более 50 врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Филиал предлагает более 40 направлений лечения и диагностики для детей и взрослых.Широкий спектр специальностей врачей и направлений услуг, которые представлены в центре, позволяют подбирать индивидуальную схему терапии, учитывая особенности пациента, его образ жизни и общий анамнез заболевания, что в свою очередь избавляет пациента от многократных посещений различных медицинских учреждений и повторения своей истории болезни снова и снова.Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет проводить все лечебные и диагностические процедуры в максимально комфортных для клиентов условиях. Медицинский центр находится в шаговой доступности от станции метро Петроградская и работает с 9:00 до 21:00 ежедневно без обеда и выходных.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Династия на ул. Ленина"(62)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на ул. Ленина"

Янина Юрьевна, благодарю за приём, вы помогли мне немного разобраться в себе, и вы действительно профессионал в своем деле, с нетерпением ожидаю следующего приёма!
, , лечащий врач: Верженская Янина Юрьевна
Хороший, отличный и вежливый врач. Он все посмотрел, дал рекомендации, объяснил, что надо делать, какие процедуры нужно пройти. Написал рецепт для лечения и направил меня в военную медицинскую академию к другому доктору. Я уже была повторно у этого специалиста!
, , лечащий врач: Глазников Лев Александрович
Была на первом приеме. Слушал внимательно, впечатление пока неоднозначное.
, , лечащий врач: Добек Виктор Аркадьевич