Династия на ул. Ленина

Династия на ул. Ленина в Санкт-Петербурге: ★ 57 врачей, ★ 40 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В «Династии» на улице Ленина для вас работают более 50 врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Филиал предлагает более 40 направлений лечения и диагностики для детей и взрослых.Широкий спектр специальностей врачей и направлений услуг, которые представлены в центре, позволяют подбирать индивидуальную схему терапии, учитывая особенности пациента, его образ жизни и общий анамнез заболевания, что в свою очередь избавляет пациента от многократных посещений различных медицинских учреждений и повторения своей истории болезни снова и снова.Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет проводить все лечебные и диагностические процедуры в максимально комфортных для клиентов условиях. Медицинский центр находится в шаговой доступности от станции метро Петроградская и работает с 9:00 до 21:00 ежедневно без обеда и выходных.

Цены на медицинские услуги

на основе 91 отзыва
Корчак
Оксана Михайловна
Аллерголог, Иммунолог
Cтаж 28 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на ул. Ленина"
Моей лечение еще не закончено. Доктор замечательный и у него большой опыт. Врач очень много знает и мне очень повезло к нему попасть. Доктор мне назначил анализы и по результатам все рассказал и назначил лечение, убедил меня, что не смотря ни на что, я буду жить Я уже доктора порекомендовала!
, , лечащий врач: Черных Михаил Дмитриевич
У доктора есть профессионализм, она очень приятная девушка! На приеме все было комфортно и удобно, доктор мне назначения сделала и я буду по ее рекомендациям обследоваться дальше. У меня консультация была по поводу родинки и потом просто удаление ее будет, врач сразу сходу сказала, что можно не переживать, что нигде проблемы нет и что надо делать!
, , лечащий врач: Подольская Олеся Анатольевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгения! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия».
Династия на ул. Ленина, 14 февраля 2019
Специалист хороший, внимательный и опыт у него большой. Врач внимательно выслушала меня, все прощупала, изучила кардиограмму и дала рекомендации. Я всем осталась довольна!
, , диагностика: Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия».
Династия на ул. Ленина, 14 февраля 2019