14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Династия на ул. Ленина
Главная / Клиники / Династия на ул. Ленина

Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5, Петроградский

Династия на ул. Ленина в Санкт-Петербурге: ★ 66 врачей, ★ 655 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В «Династии» на улице Ленина для вас работают более 50 врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Филиал предлагает более 40 направлений лечения и диагностики для детей и взрослых.Широкий спектр специальностей врачей и направлений услуг, которые представлены в центре, позволяют подбирать индивидуальную схему терапии, учитывая особенности пациента, его образ жизни и общий анамнез заболевания, что в свою очередь избавляет пациента от многократных посещений различных медицинских учреждений и повторения своей истории болезни снова и снова.Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет проводить все лечебные и диагностические процедуры в максимально комфортных для клиентов условиях. Медицинский центр находится в шаговой доступности от станции метро Петроградская и работает с 9:00 до 21:00 ежедневно без обеда и выходных.

Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Мануальная терапия, Наркология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Логопедия, Иммунология, Гематология, Гепатология, Ревматология, Инфекционные болезни, Гинекология-эндокринология, Семейная медицина, Эпилептология, Функциональная диагностика, Травматология, Паразитология, Дефектология

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Династия на ул. Ленина"(66)

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Последний отзыв был опубликован вчера

Аллерголог Иммунолог
За последний месяц опубликовано 8 отзывов

Окулист (офтальмолог)
Приняла 14 пациентов за последний месяц

Гепатолог Инфекционист Паразитолог
На прошлой неделе записалось 5 человек
Станции метро: Петроградская Горьковская Чкаловская
Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Логопеды · Иммунологи · Гематологи · Гепатологи · Ревматологи · Инфекционисты · Гинекологи-эндокринологи · Семейные врачи · Эпилептологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Паразитологи · Дефектологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на ул. Ленина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на ул. Ленина"

Вежливый доктор. Он осмотрел пациентку, четко, понятно объяснил причину заболевания и направил на анализы. Врач также сказал, чтобы мы пришли повторно, когда будут готовы результаты анализов. В случае необходимости, я бы порекомендовал его своим знакомым.
, , лечащий врач: Ножкин Михаил Сергеевич
Доктор внимательно выслушала всю информацию, проанализировала, сделала определённые выводы. У меня с собой были результаты обследований и на их основе врач назначила лечение, дала необходимые рекомендации. Замечательный, внимательный специалист. Обратился бы к Фатиме Казбековне повторно при необходимости потому, что с ней комфортно. Этот доктор может спокойно высказать своё мнение или видение ситуации, которое полностью совпадает с моим.
, , лечащий врач: Хетагурова Фатима Казбековна
Ответ клиники
Благодарим Вас за оказанное доверие и за высокую оценку работы Фатимы Казбековны. Нам всегда приятно получать обратную связь от пациентов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Династия на ул. Ленина, 14 сентября 2021
Замечательный врач. Добрый, уважительный. Алексей Михайлович внимательно меня выслушал, порекомендовал, какие необходимо сдать анализы и прописал лечение. Все понятно и доступно объяснил. Остались довольны приемом. Обратились бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
, , лечащий врач: Попович Алексей Михайлович
Ответ клиники
Благодарим Вас за такие тёплые слова в адрес нашего доктора. Мы искренне рады, что Вы смогли лично оценить результат его работы! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Династия на ул. Ленина, 14 сентября 2021