Династия на Жуковского

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00

Династия на Жуковского в Санкт-Петербурге: ★ 1 врач, ★ 72 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Династия» на площади Александра Невского оказывает различные амбулаторные услуги для всей семьи. В клинике функционируют отделения гастроэнтерологии, гинекологии, дерматологии, урологии, кардиологии, офтальмологии, отоларингологии, педиатрии, стоматологии, терапии, хирургии, травматологии и ортопедии, маммологии, флебологии, наркологии, психиатрии и др.

В лечебном учреждении работают квалифицированные врачи с большим стажем работы. Все они имеют широкий медицинский кругозор и регулярно повышают квалификацию в российских и зарубежных центрах.

В клинике проводятся различные виды диагностики – функциональная, ультразвуковая, лабораторная. Современное медицинское оборудование позволяет оперативно собрать всю необходимую информацию и поставить достоверный диагноз на самой ранней стадии.

Центр активно сотрудничает с крупными страховыми организациями, предоставляя консультативно-диагностические и лечебные услуги по полисам ДМС. При необходимости возможен вызов врача на дом.

Как добраться

Лечебный центр «Династия» расположен около метро «Площадь Александра Невского 1». Вам следует выйти из метро в сторону Синопской набережной, повернуть налево и пройти несколько метров вдоль здания. Вход в клинику находится со стороны фасада и обозначен вывеской.

Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на Жуковского"
Хочу поблагодарить врача центра "Династия" Яковенко Ларису Васильевну. Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач и я желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих. Лариса Васильевна наблюдает мою дочь, Лариса Васильевна вернула мне и моей дочери Мир в душе, веру и любовь. Огромное Спасибо!!!!!! С уважением, мама Евгении.
, , лечащий врач: Яковенко Лариса Васильевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Вера! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Ларисе Васильевне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Династия».
Династия на Жуковского, 09 апреля 2019
Все прошло отлично, никаких замечаний нет. Высокопрофессиональная врач, все сделала так, как должен сделать врач, никаких нарушений не было, не было нечего не предвиденного или того что не понравилось.
, , лечащий врач: Скобля Наталия Владиславовна
Врач был просто замечательный, который смотрит в самую глубь проблемы и я осталась под впечатлением и в восторге. Я продолжу к ней ходить.
, , лечащий врач: Скобля Наталия Владиславовна