3 191 454 пациента 8 (812) 409-42-51
нет отзывов
Главная / Клиники / Диагностический центр здоровья матери и плода Подсердцем

Диагностический центр здоровья матери и плода Подсердцем

г. Санкт-Петербург, ул. Красуцкого, д. 3, Адмиралтейский

Диагностический центр здоровья матери и плода Подсердцем в Санкт-Петербурге: ★ 2 врача, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Диагностический центр здоровья матери и плода Подсердцем специализируется на проведении пренатальной диагностики и других способов обследования, позволяющих определить срок беременности, сделать оценку анатомии плода и исключить грубые аномалии развития.

УЗИ для беременных

Врачи клиники "Диагностический центр здоровья матери и плода Подсердцем"(2)

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог Репродуктолог (ЭКО)
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Фрунзенская Московские ворота Балтийская

УЗИ-специалист
Станции метро: Фрунзенская Московские ворота Балтийская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диагностический центр здоровья матери и плода Подсердцем"

Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Диагностический центр здоровья матери и плода Подсердцем"