Диагностический Центр Автово

г. Санкт-Петербург, пр-т Стачек, д. 77
Кировский

Диагностический Центр Автово в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 5 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Предлагает услуги в области терапии, урологии, гинекологии, репродуктологии, эндокринологии, неврологии, мануальной терапии, рефлексотерапии, УЗИ. Прием происходит в порядке живой очереди/по предварительной записи.

УЗИ для беременных

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диагностический Центр Автово"

Я не довольна приемом. Не понравился подход доктора, никак мне не помогла, толком нечего не сказала.
, , лечащий врач: Кондакова Елена Георгиевна
Все хорошо. Доктор очень приятный человек. Она тактично, грамотно все показала, рассказала и объяснила.
, , лечащий врач: Кондакова Елена Георгиевна
Очень хороший доктор. Она вежливая. Все понятно объяснила мне. Очень понравилось.
, , лечащий врач: Тарасова Дарья Сергеевна
Показать ещё 2 отзыва