Диадент на Бухарестской

г. Санкт-Петербург, Бухарестская, д. 110, корп. 1
Фрунзенский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Диадент на Бухарестской в Санкт-Петербурге: ★ 17 врачей, ★ 33 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Диадент на Бухарестской это современный многопрофильный медицинский центр . Клиника сочетает передовые стандарты оказания медицинской помощи, оборудования экспертного класса и высококвалифицированных специалистов с привлекательными ценными на все услуги. У нас можно получить широкий спектр врачебных услуг по направлениям :терапия, остеопатия, гинекология, урология, эндокринология, дерматология косметология, флебология. Детская и взрослая стоматология. Также в нашей клинике можно сдать анализы сделать диагностику.

Врачи клиники "Диадент на Бухарестской"(17)

Гинеколог Акушер Гинеколог-эндокринолог
Фаворисова Лилия Равильевна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Терапевт
Литвиненко Елена Владимировна Стаж 30 лет
Остеопат
Лаврентьева Лариса Николаевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Косметолог
Заянчковская Наталья Владимировна Стаж 8 лет
Диадент на Бухарестской г. Санкт-Петербург, Бухарестская, д. 110, корп. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диадент на Бухарестской"

Доктор очень грамотный. Она назначила мне анализы и прописала несколько лекарственных препаратов. Я пойду к ней на повторный приём.
, , лечащий врач: Фаворисова Лилия Равильевна
Приятный в общении, коммуникабельный, доброжелательный, приветливый и профессиональный доктор. Она провела первичный осмотр и пока не назначала никакого лечения. Но врач оставила о себе хорошее впечатление! Я получила то, что хотела и довольна специалистом!
, , лечащий врач: Фаворисова Лилия Равильевна
Доктор очень грамотная, она мне всё чётко объяснила и рассказала, не смотря на мои комментарии и вопросы, она сама всё распределила, сказала где одно, а где другое. Врач подобрала всё как нужно сказала какие сдавать анализы.
, , лечащий врач: Фаворисова Лилия Равильевна

Лицензии и сертификаты клиники "Диадент на Бухарестской"