Дезир на Коломяжском

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Дезир на Коломяжском в Санкт-Петербурге: ★ 16 врачей, ★ 4 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дезир на Коломяжском"

Ниже среднего
Мне не очень понравился прём. Майя Тариеловна особо никак не помогла решить мой вопрос и ничего толком не сказала.
, , лечащий врач: Макиева Майя Тариеловна
Внимательный, вежливый и чувствуется, что знающий врач с большим опытом. Он все выслушал, провел операцию, понятно все объяснил и выдал письменное заключение с рекомендациями, что нужно сделать. Мы очень довольны! Осталось самое положительное впечатление!
, , лечащий врач: Краснощока Анатолий Иванович
Анатолий Иванович провел осмотр и дал мне рекомендации. Но доктор не отвечал на мои вопросы, но чтобы он отвечал на них мне пришлось побороться.
, , лечащий врач: Краснощока Анатолий Иванович
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Дезир на Коломяжском"