13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Дезир на Коломяжском
Главная / Клиники / Дезир на Коломяжском

Дезир на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н, Приморский

Дезир на Коломяжском в Санкт-Петербурге: ★ 21 врач, ★ 57 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Дезир на Коломяжском"(21)

Дерматолог Онкодерматолог Трихолог
Принял 13 пациентов за последний месяц

Косметолог

Колопроктолог Проктолог
На прошлой неделе записалось 5 человек

Онкодерматолог
Станции метро: Пионерская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дезир на Коломяжском"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дезир на Коломяжском"

Внимательный специалист - профессионал своего дела. Она подсказала мне как решить мою проблему и доступно все объяснила. Мне уже стало лучше. Врач мне показала все, что я хотел узнать. Я остался доволен и обратился бы к ней повторно!
, , лечащий врач: Цветкова Марина Глебовна
Шикарный врач и с человеческой и с профессиональной точки зрения! Посоветовала бы всем знакомым! Доктор корректен, уважителен, тактичен, мягок и с большим участием, улыбкой и дружелюбием. Приятно, что в такой деликатной теме учитывает все моменты. Специалист провела грамотный, квалифицированный осмотр, разъяснила проблему. Поставила чётко диагноз и дала полную исчерпывающую информацию. Были прописаны препараты, которые облегчают и улучшают состояние. Так же очень приятно, что врач оставила личный контакт.
, , лечащий врач: Бутрим Александра Юрьевна
Добрый и отзывчивый доктор. Он все у меня расспросил и последовательно объяснил с чего надо начинать лечение. Врач мне сказал, что если не подтвердится самое худшее, то он займется моим лечением. Специалист с уважением и терпеливо относится к пациенту. Приём прошёл хорошо.
, , лечащий врач: Курганский Вячеслав Иванович

Лицензии и сертификаты клиники "Дезир на Коломяжском"