Детский госпитальный центр на ул. Черняховского

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Детский госпитальный центр на ул. Черняховского в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В детском госпитале предоставляется полный спектр медицинских услуг, которые требуются для поддержания здоровья ребенка. Главным направлением является помощь детям с инфекционной патологией. Центр открылся в 2014 году, в нем есть все необходимое для диагностики и лечения детей от рождения до 18 лет.

Клиника расположена вблизи станции метро Лиговский пр-т (5 минут пешком), оборудован удобный въезд для личного транспорта, имеется охраняемая парковка.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский госпитальный центр на ул. Черняховского"

О данной клинике пока нет отзывов.