Детский госпитальный центр

Детский госпитальный центр в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр, имеет весь спектр амбулаторных услуг, необходимых здоровому ребенку. Расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро Лиговский Проспект.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский госпитальный центр"

Все было хорошо. Врач пришла вовремя. Мы с ней все обговорили. Мне назначили лечения. Я довольна результатом.
, , лечащий врач: Лисовая Наталья Алексеевна
Всё прошло хорошо. Всё разъяснили, всё поняли, дали рекомендации. Врач дал свою почту, чтобы она могла провести более детальное обследование, что характеризует её как врача, которая не только готова выполнить свою работу на приеме, но и в дальнейшем заинтересована в продуктивности лечения, не бросает больных, а продолжает вести и интересоваться дальнейшей судьбой и историей. Нам всё понравилось!
, , лечащий врач: Лисовая Наталья Алексеевна