Детская Стоматология Вероника на Савушкина 14

Детская Стоматология Вероника на Савушкина 14 в Санкт-Петербурге: ★ 1 врач, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр детской стоматологии Вероника предоставляет полный комплекс качественных стоматологических услуг с применением цифровых технологий. В клинике представлены все услуги современной детской стоматологии: терапевтическое лечение, хирургия, ранняя ортодонтия. С помощью камеры Vista Proof исследуется полость рта. Доктор может наглядно, на мониторе компьютера, показать, где уже есть проблемы, а где существуют потенциально опасные участки.

Врачи клиники "Детская Стоматология Вероника на Савушкина 14"(1)

Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская Стоматология Вероника на Савушкина 14"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Детская Стоматология Вероника на Савушкина 14"