Детская Стоматология Вероника на О. Дундича

Детская стоматология Вероника на Дундича предоставляет широкий комплекс услуг современной детской стоматологии: терапевтическое лечение, хирургия, ранняя ортодонтия. В клинике возможно лечение под седацией и в медикаментозном сне, а также лечение кариеса без использования бормашины.

Стоматологи-терапевты клиники "Детская Стоматология Вероника на О. Дундича"(14)

8.2
Александрова Юлия Сергеевна Стаж 14 лет
Детская Стоматология Вероника на О. Дундича г. Санкт-Петербург, Дундича Олеко, д. 17, корп. 1
Ненашева Ирина Романовна Стаж 10 лет
Алешина Ирина Сергеевна Стаж 14 лет
8.8
Ядыкина Марина Александровна Стаж 19 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская Стоматология Вероника на О. Дундича"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Детская Стоматология Вероника на О. Дундича"