3 300 666 пациентов 8 (812) 409-42-51
DENT CLUB

DENT CLUB

г. Санкт-Петербург, ул. 15 линия Васильевского острова, д. 76, Василеостровский

DENT CLUB в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 1 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике DENT CLUB представлено оборудование ведущих мировых производителей (Siemens, Bien Air, Melag, Kavo), применяются расходные материалы (Dentsply, Ivoclar, 3М Espe). В основе лежит индивидуальный подход к проблемам и пожеланиям пациентов. Полный спектр решаемых стоматологических проблем и сотрудничество с лучшими специалистами в смежных областях.

Врачи клиники "DENT CLUB"(4)

Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт

Стоматолог-ортодонт

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог-терапевт
Станции метро: Василеостровская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "DENT CLUB"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "DENT CLUB"

Очень ответственный, внимательный, человечный и неравнодушный врач! Она была высокопрофессионально заинтересована помочь решить мою проблему. У меня была острая боль. Доктор мне всё хорошо обьяснила, проконсультировала и провела лечение. Я довольна и очень благодарна Кристине Алексеевне!
, , лечащий врач: Вышинская Кристина Алексеевна