3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51
Дент Авеню
Главная / Клиники / Дент Авеню

Дент Авеню

г. Санкт-Петербург, ул. улица Ординарная, дом 5, Петроградский

Дент Авеню в Санкт-Петербурге: ★ 2 врача, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Дент Авеню"(2)

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург
г. Санкт-Петербург, улица Ординарная, дом 5
Станции метро: Петроградская Чкаловская Горьковская

Стоматолог Стоматолог-ортодонт
Врач второй категории
г. Санкт-Петербург, улица Ординарная, дом 5
Станции метро: Петроградская Чкаловская Горьковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дент Авеню"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дент Авеню"

Милый, хороший, заботливый, отзывчивый и знающий сове дело врач. Она осмотрела меня, все объяснила и сказала дальнейшие действия.
, , лечащий врач: Шубенкова Екатерина Михайловна
Профессиональный и качественный врач. Она провела мне чистку. Я уже давно лечусь у данного стоматолога.
, , лечащий врач: Шубенкова Екатерина Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Дент Авеню"