3 217 535 пациентов 8 (812) 409-42-51
Клиника эстетической медицины ДЕГА (DEGA)
нет отзывов
Главная / Клиники / Клиника эстетической медицины ДЕГА (DEGA)

Клиника эстетической медицины ДЕГА (DEGA)

г. Санкт-Петербург, ул. Рабочий переулок, д. 3, Адмиралтейский

Клиника эстетической медицины ДЕГА (DEGA) в Санкт-Петербурге: ★ 20 врачей, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника эстетической медицины DEGA – многофункциональный и высокотехнологичный центр пластической хирургии, косметологии и стоматологии.

Врачи клиники "Клиника эстетической медицины ДЕГА (DEGA)"(20)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Станции метро: Садовая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника эстетической медицины ДЕГА (DEGA)"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника эстетической медицины ДЕГА (DEGA)"