Данимед

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
Адмиралтейский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Данимед в Санкт-Петербурге: ★ 6 врачей, ★ 18 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В центре косметологии и трихологии «Данимед» можно получить квалифицированную медицинскую помощь. Центр работает на современном оборудовании, применяет инновационные методики лечения в косметологии и трихологии, обладает широким спектром профессиональных зарубежных косметических и фармацевтических препаратов.

Врачи клиники "Данимед"(6)

Черныш Дмитрий Борисович Стаж 10 лет
Массажист
Исковская Галина Васильевна Стаж 29 лет
Данимед г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Данимед"

Внимательный к деталям и добрый врач. Она понятно проконсультировала меня по интересующему вопросу и дала все необходимые указания. Прием прошел, довольно, информативно!
, , лечащий врач: Якубовская Марина Васильевна
Ответ клиники
Спасибо, готова ответить на все вопросы по намеченной программе лечения.Будьте здоровы
Данимед, 21 января 2020
Хороший доктор. Он вовремя меня принял. Всё прошло вежливо и приятно. Врач ответил на все мои вопросы.
, , лечащий врач: Черныш Дмитрий Борисович
Ответ клиники
Спасибо, обращайтесь.
Данимед, 21 января 2020
Очень приятная доктор. Наталья Владимировна провела мне обследование и все понятно обьяснила.
, , лечащий врач: Пушкина Наталья Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Данимед"