Данимед

г. Санкт-Петербург, ул. наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
Адмиралтейский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Данимед в Санкт-Петербурге: ★ 11 врачей, ★ 24 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В центре косметологии и трихологии «Данимед» можно получить квалифицированную медицинскую помощь. Центр работает на современном оборудовании, применяет инновационные методики лечения в косметологии и трихологии, обладает широким спектром профессиональных зарубежных косметических и фармацевтических препаратов.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Данимед"

Очень хороший, уверенный, знающий, профессиональный и внимательный доктор. Он подробно, понятно мне всё рассказал, объяснил и мы с ним пришли к определённому мнению.
, , лечащий врач: Черныш Дмитрий Борисович
Ответ клиники
Обращайтесь. Проблемы с кожей стоп и ногтями встречаются достаточно часто у многих людей. Если после приема терпеливо лечиться и ухаживать дома, то все успешно излечивается! Всегда рад помочь.
Данимед, 23 сентября 2020
Профессиональный и коммуникабельный врач. Она провела диагностику, посмотрела все анализы, выписки из больниц, которые были и назначила лечение конкретно по моей ситуации. К доктору нет никаких претензий. Я приходила на прием и получила консультацию в полном объеме.
, , лечащий врач: Якубовская Марина Васильевна
Ответ клиники
Спасибо. Всегда готова помочь разобраться в проблеме, совместно продумать лечение, успокоить. Когда есть доверие и согласие пациента и врача, то лечение идет успешно и эффективно. Обращайтесь и приводите знакомых.
Данимед, 23 сентября 2020
Внимательный и вежливый врач. Он осмотрел меня и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Черныш Дмитрий Борисович

Лицензии и сертификаты клиники "Данимед"