Даная на Проспекте Просвещения

Даная на Проспекте Просвещения в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 5 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр лечебной косметологии «Даная» был открыт в 1993 году и изначально специализировался на лечении угревой сыпи. Сегодня в клинике имеется 3 филиала, один из которых функционирует недалеко от станции метро «Проспект Просвещения».

Диагностика
Собственное диагностическое отделение, которым располагает клиника «Даная», позволяет проводить такие виды обследований, как:

• пищевое тестирование;
  • УЗ-диагностика;
  • лабораторная диагностика;
  • микровидеодиагностика;
  • фолль-диагностика.
Кроме этого, в центре косметологии ведут прием специалисты в области эндокринологии, подологии, косметологии, дерматологии, ортопедии, дерматокосметологии, гирудотерапии, гомеопатии, гастроэнтерологии, массажа.

Услуги
Клиника «Даная» предлагает полный перечень косметологических и дерматологических услуг. Здесь проводятся различные виды эпиляции, обертываний, массажа, омолаживающих процедур, лечение заболевание кожи, волос и ногтей, коррекция фигуры, делаются инъекции ботокса, диспорта, чистки лица и спины, удаление кожных образований, работают специалисты по перманентному макияжу и татуажу, оказываются услуги в области мужской косметологии. В центре можно получить консультацию косметолога, дерматолога, гомеопата, трихолога.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Даная на Проспекте Просвещения"

Доброжелательная, приятная женщина, профессиональная, но ,мне кажется, что на моем приме было задано недостаточно вопросов, которые должны были быть уточнены.
, , лечащий врач: Абрамова Елена Михайловна
Очень внимательная, хороший врач.
, , лечащий врач: Абрамова Елена Михайловна
Благодарность врачу, все было быстро и хорошо.
Показать ещё 2 отзыва