Даная на Ленинском проспекте

Даная на Ленинском проспекте в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 6 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Даная», расположенная недалеко от станции метро «Ленинский проспект», является одним из филиалов центра лечебной косметологии, основанного в 1993 году. В клинике ведут прием врачи высшей квалификационной категории, а также специалисты, имеющие научные степени и активно участвующие в разработке и внедрении новых препаратов и методик лечения угревой сыпи.

Услуги
В центре лечебной косметологии «Даная» на Ленинском проспекте оказывается полный спектр косметологических и дерматологических услуг, в том числе:

• лечение акне, угревой сыпи, розацеа;
  • удаление пигментных пятен, папиллом, шрамов, рубцов, родинок, сосудистых звездочек, кератом, бородавок;
  • выравнивание текстуры и рельефа кожи;
  • омолаживающие процедуры, включая профилактику возрастных изменений кожи;
  • коррекция и увеличение формы губ;
  • лечение заболеваний волос и кожи головы;
  • коррекция фигуры;
  • профилактика и лечение целлюлита, растяжек, жировых отложений;
  • лечение повышенной потливости;
  • аппаратный педикюр;
  • лечение заболеваний стоп и ногтей;
  • перманентный макияж и татуаж;
  • косметологические услуги для мужчин;
  • все виды массажа;
  • эпиляция;
  • обертывания;
  • услуги нетрадиционной медицины (гомеопатия, гирудотерапия).
Кроме этого, в клинике имеется современное диагностическое отделение, в котором можно получить консультации специалистов, а также пройти лабораторные и функциональные исследования, УЗИ, сдать все необходимые анализы.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Даная на Ленинском проспекте"

У меня нет никаких замечаний. Все устроило. Быстро, удобно. Врач опытный. Теперь буду к ней ходить.
, , лечащий врач: Елизарьева Наталья Викторовна
Нормально меня принял. Рассказал все, что меня интересовало, вопрос решился. Довольна приемом.
, , лечащий врач: Гуло Вадим Григорьевич
Врач в целом хороший, но что-то смутило на интуитивном уровне.
, , лечащий врач: Абрамова Елена Михайловна
Показать ещё 3 отзыва