Даная в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 9 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Даная» предлагает услуги в сфере лечебной косметологии с 1993 года. Одной из основных специализаций центра является лечение угревой сыпи. Специалисты клиники принимают активное участие в разработке новых препаратов для лечения проблемной кожи, внедряют современные методы профилактики возрастных изменений кожи.

Диагностика
В клинике «Даная» имеется современное диагностическое отделение, в котором ведут прием такие специалисты, как подолог, хирург-ортопед, эндокринолог, гирудотерапевт, гастроэнтеролог, гомеопат. Здесь можно сдать все необходимые для постановки точного диагноза анализы, пройти УЗИ, фолль-диагностику, микродиагностику, пищевое тестирование.

Услуги
В центре «Даная» оказывается полный спектр косметологических услуг.

К ним относятся:

• пилинги (косметический, механический, ультразвуковой, ферментативный, химический);
  • различные виды массажа;
  • обертывания;
  • различные виды эпиляции;
  • аппаратный педикюр;
  • инъекции ботокса, диспорта,
  • консультации косметолога, дерматолога, трихолога.
Кроме этого, в клинике доступны услуги мужской, аппаратной, лазерной, фото и терапевтической косметологии, перманентного макияжа и татуажа. Опытные специалисты, большинство из которых имеют научные степени, индивидуально подбирают лечение при заболеваниях кожи, волос, стоп и ногтей. Изюминкой центра является услуга «Подготовка к свадьбе», во время которой для невесты проводится ряд косметических процедур на области лица, шеи, спины и декольте.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Даная"

Внимательный врач. Помогла мне в деликатном вопросе.
, , лечащий врач: Фисенко Карина Олеговна
Все очень хорошо. Доктор внимательная и вежливая. Я всем довольна.
, , лечащий врач: Абрамова Елена Михайловна
Мне очень все понравилось, буду и дальше посещать этого доктора.
, , лечащий врач: Челнокова Ирина Леоновна