ДалиМед на Будапештской

+7 (812) 409-42-51
Записаться

ДалиМед на Будапештской в Санкт-Петербурге: ★ 6 врачей, ★ 66 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильные клиники «ДалиМед», расположенные в Центральном и Фрунзенском районах Санкт-Петербурга предоставляют услуги медицинского профиля по различным направлениям: неврология, ортопедия, травматология, урология, гинекология, дерматовенерология и другие. В клиниках работают высококвалифицированные специалисты, с большим опытом и множеством авторских методик лечения. В клиниках можно пройти комплексное обследование, сдать все необходимые анализы, сделать УЗИ, ЭКГ, ЭНМГ, пройти лечение с использованием новейшего физиотерапевтического оборудования, воспользоваться услугами врачей нетрадиционной медицины (гирудотерапия, иглорефлексотерапия, пилоидотерапия, ЦЗЮ-терапия). Урологическое и гинекологическое отделение клиники оказывают помощь в лечении воспалительных, инфекционных, гормональных, острых и хронических заболеваний органов репродуктивной и мочеполовой систем. Врачи, с большим опытом работы, помогают пациентам с деликатными проблемами эректильной дисфункции, недержанием мочи или бесплодием. Пройти восстановительно-реабилитационный курс, вернуть свое здоровье вы можете в клинике «ДалиМед». Специально для тех, кому по каким-либо причинам тяжело самостоятельно приехать в клинику разработана специальная услуга – «вызов врача на дом». Врач приедет по указанному адресу, привезя с собой необходимые препараты и оборудование для диагностики и оказания первой помощи.
Ортопед Травматолог
Черникова Елена Николаевна Стаж 7 лет
Уролог
Ясаков Фируз Хайруллоевич Стаж 4 года
ДалиМед на Будапештской г. Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 8, корп. 4
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ДалиМед на Будапештской"
Хорошая клиника: вежливый персонал, комфортная атмосфера. Врач грамотный, назначила лечение, дала рекомендации по профилактике. Чувствуешь себя в надёжных руках. Цены не завышены, что тоже не может не радовать. Все понравилось, приду ещё.
, , лечащий врач: Черникова Елена Николаевна
После моего глобального переезда из Ростова в СПб и таскания вещей появилась адская боль в пояснице. Не могла вообще что-либо делать… Вариант с прикреплением к поликлинике и записью на приём не рассматривала, поскольку вопрос экстренный. Почитала отзывы о врачах. Многие нахваливали доктора Щеглова. Пошла к нему на приём. Все положительные отзывы о нём, чистая правда. Игорь Игоревич просто врач от бога! От всей души благодарю Вас за решение мучившей меня проблемы !!!
, , лечащий врач: Щеглов Игорь Игоревич
Прием был первичный. Врач вежливая и внимательная. Она мне объяснила про диету, прописала лекарство, которое начало мне уже помогать.
, , лечащий врач: Назарова Мария Андреевна