3 426 783 пациента 8 (812) 409-42-51
Медицинский центр ДА!
Главная / Клиники / Медицинский центр ДА!

Медицинский центр ДА!

г. Санкт-Петербург, ул. Средний проспект В.О., д. 17, лит. А, Василеостровский

Медицинский центр ДА! в Санкт-Петербурге: ★ 5 врачей, ★ 49 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Да!» предоставляет амбулаторные консультативные и диагностические медицинские услуги по следующим направлениям:

• терапия;
  • неврология;
  • ортопедия;
  • вертебрология;
  • диетология.

Квалифицированные врачи клиники используют комплексный подход к выздоровлению пациента, они применяют различные виды диагностики и проводят подробные консультации. В центре применяются такие лечебные методики, как криотерапия, гирудотерапия, вытяжение позвоночника и другие.

На базе клиники работают водо- и грязелечебницы. В сочетании с индивидуально подобранными программами ЛФК, массажа и физиотерапии эти методы позволяют добиться значительного улучшения здоровья пациента без лишней медикаментозной и оперативной нагрузки на организм.

Как добраться

Медицинский центр «Да!» расположен на Васильевском острове в непосредственной близости от метро «Василеостровская». Вам нужно выйти из вестибюля станции в сторону Среднего проспекта, перейти по светофору проезжую часть и повернуть направо. Пройдя 300 метров вдоль проспекта, вы увидите здание клиники.

Врачи клиники "Медицинский центр ДА!"(5)

Гастроэнтеролог Диетолог Терапевт Эндокринолог
В клинике 2000 руб.

Мануальный терапевт Ортопед Травматолог
Кандидат медицинских наук

Психотерапевт
Всего записался 81 человек

Вертебролог Гирудотерапевт Невролог
Станции метро: Василеостровская Спортивная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ДА!"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ДА!"

Петр Васильевич очень внимательный и доброжелательный врач. Он рассказал мне об образе жизни и назначил лечение. Я довольна и ушла от него в хорошем настроении! Я так же порекомендую его своим знакомым, потому что к доктору можно идти со спокойной душой.
, , лечащий врач: Скоморошко Петр Васильевич
Внимательный и небезразличный врач. Она провела осмотр и просмотрела результаты анализов.
, , лечащий врач: Савчук Лариса Витальевна
Доктор профессиональный и универсальный, который обладает качеством многозадачности. Лариса Витальевна полностью помогла мне и даже не с проблемой обращения. Она так же дала мне рекомендации, ответила на задаваемые вопросы, всё описала и направила на диагностику. Приём прошёл на высшем уровне!
, , лечащий врач: Савчук Лариса Витальевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр ДА!"