Медицинский центр "ДА!"

г. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 17, лит. А
Василеостровский

Медицинский центр "ДА!" в Санкт-Петербурге: ★ 8 врачей, ★ 23 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Да!» предоставляет амбулаторные консультативные и диагностические медицинские услуги по следующим направлениям:

• терапия;
  • неврология;
  • ортопедия;
  • вертебрология;
  • диетология.

Квалифицированные врачи клиники используют комплексный подход к выздоровлению пациента, они применяют различные виды диагностики и проводят подробные консультации. В центре применяются такие лечебные методики, как криотерапия, гирудотерапия, вытяжение позвоночника и другие.

На базе клиники работают водо- и грязелечебницы. В сочетании с индивидуально подобранными программами ЛФК, массажа и физиотерапии эти методы позволяют добиться значительного улучшения здоровья пациента без лишней медикаментозной и оперативной нагрузки на организм.

Как добраться

Медицинский центр «Да!» расположен на Васильевском острове в непосредственной близости от метро «Василеостровская». Вам нужно выйти из вестибюля станции в сторону Среднего проспекта, перейти по светофору проезжую часть и повернуть направо. Пройдя 300 метров вдоль проспекта, вы увидите здание клиники.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр "ДА!""
Доктор меня послушала, выписала лекарства и сказала, что делать дальше. Она внимательный и профессиональный специалист, который может хорошо выслушать пациента.
, , лечащий врач: Журавлева Любовь Андреевна
Ниже среднего
Доктор внимательный и очень душевный человек. Она с начала поговорила со мной, задала вопросы, проела осмотр беспокоящих моментов и прописала медикаменты.
, , лечащий врач: Журавлева Любовь Андреевна
Хорошая, опытная и деликатная врач. У меня был час приема, она меня полностью послушала, посмотрела и сделала пальпации.
, , лечащий врач: Савчук Лариса Витальевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр "ДА!""