Главная / Клиники / Медицинский центр ДА!

Медицинский центр ДА!

г. Санкт-Петербург, ул. Средний проспект В.О., д. 17, лит. А
Василеостровский

Медицинский центр ДА! в Санкт-Петербурге: ★ 6 врачей, ★ 41 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Да!» предоставляет амбулаторные консультативные и диагностические медицинские услуги по следующим направлениям:

• терапия;
  • неврология;
  • ортопедия;
  • вертебрология;
  • диетология.

Квалифицированные врачи клиники используют комплексный подход к выздоровлению пациента, они применяют различные виды диагностики и проводят подробные консультации. В центре применяются такие лечебные методики, как криотерапия, гирудотерапия, вытяжение позвоночника и другие.

На базе клиники работают водо- и грязелечебницы. В сочетании с индивидуально подобранными программами ЛФК, массажа и физиотерапии эти методы позволяют добиться значительного улучшения здоровья пациента без лишней медикаментозной и оперативной нагрузки на организм.

Как добраться

Медицинский центр «Да!» расположен на Васильевском острове в непосредственной близости от метро «Василеостровская». Вам нужно выйти из вестибюля станции в сторону Среднего проспекта, перейти по светофору проезжую часть и повернуть направо. Пройдя 300 метров вдоль проспекта, вы увидите здание клиники.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ДА!"

Хороший врач. Даниил Александрович осмотрел меня, выписал мазь и лечение. Я доволен!
, , лечащий врач: Пиругин Даниил Александрович
Внимательный и вежливый врач. Лариса Витальевна досконально опросила меня и пыталась найти проблему. Она так же пригласила на приём травматолога и они вместе решили мои проблемы.
, , лечащий врач: Савчук Лариса Витальевна
Петр Васильевич очень внимательный и обстоятельный врач. Он осмотрел меня, провел сеанс терапии и выписал чёткие рекомендации.
, , лечащий врач: Скоморошко Петр Васильевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр ДА!"