3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51
CapitalMed (КапиталМед) на Полтавской
Главная / Клиники / CapitalMed (КапиталМед) на Полтавской

CapitalMed (КапиталМед) на Полтавской

г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д. 7, Центральный

CapitalMed (КапиталМед) на Полтавской в Санкт-Петербурге: ★ 5 врачей, ★ 7 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В многопрофильной клинике CapitalMed прием ведут высококвалифицированные пластические хирурги, косметологи, оториноларингологи, флебологи, гинекологи, урологи и другие специалисты. Можно пройти полную лабораторную диагностику (сдать все анализы). Клиника оснащена диагностическим и лечебным оборудованием.

ЛОР (отоларингология)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "CapitalMed (КапиталМед) на Полтавской"(5)

Пластический хирург Сосудистый хирург Флеболог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д. 7
Станции метро: Площадь Восстания Пл. Александра Невского-2 Пл. Александра Невского-1

Маммолог Пластический хирург

Акушер Гинеколог

Лор (отоларинголог)
В клинике 2000 руб.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "CapitalMed (КапиталМед) на Полтавской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "CapitalMed (КапиталМед) на Полтавской"

Я пришла с обычным синяком на груди, так что особо рассказать нечего. Врач тихий, спокойный, неторопливый. Сразу посоветовал уменьшить грудь, но не зазывал в клинику, а просто сказал, как есть. Почему-то в результате осмотра был отмечен пульс и что-то еще, хотя ничего не проверяли. Обычный приём, в общем.
, , лечащий врач: Романенков Николай Сергеевич
Компетентный врач. Он мне сказал все, что надо, написал и порекомендовал, что делать.
, , диагностика: УЗИ вен нижних конечностей
Доктор профессионал своего дела, очень внимательный и очень-очень классный, я осталась в восторге от него! Врач решил мою проблему, которую очень долго не могли решить, назначил лечение и как только сдам все анализы, обязательно к нему ещё поеду.
, , лечащий врач: Шахназаров Альберт Эдуардович
Показать ещё 4 отзыва