Главная / Клиники / Будь Здоров в Санкт-Петербурге

Будь Здоров в Санкт-Петербурге

Будь Здоров в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 463 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Будь Здоров – сеть современных многопрофильных клиник с современным оборудованием и высококвалифицированными специалистами. Благодаря современным технологиям в клиниках Будь Здоров пациенты могут получить медицинские услуги высокого уровня, с постоянным и строгим контролем качества. В клинике Будь Здоров осуществляются все виды диагностики и лечения в здании одной выбранной клиентом клиники. В штате клиник «Будь Здоров» работают сертифицированные врачи с большим профессиональным опытом, в том числе доктора и кандидаты медицинских наук. Для повышения эффективности и качества обслуживания пациентов в сети клиник «Будь Здоров» осуществляются электронная запись к врачу и ведение электронной истории болезни каждого пациента

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Будь Здоров в Санкт-Петербурге"

Вежливый врач, который знает своё дело. Инна Владимировна провела мне чистку зубов. Я пойду к доктору повторно!
, , лечащий врач: Забродская Инна Владимировна
Вежливый врач. Приём прошёл быстро. Доктор осмотрела меня и назначила лечение. Я пойду к ней повторно!
, , лечащий врач: Ворнашова Ксения Владимировна
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, назначил снимок и прописал лечение.
, , лечащий врач: Чурилов Андрей Святославович