3 316 084 пациента 8 (812) 409-42-51
Будь здоров Детское отделение в Санкт-Петербурге
Главная / Клиники / Будь здоров Детское отделение в Санкт-Петербурге

Будь здоров Детское отделение в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр-т, д. 274 А, Московский

Будь здоров Детское отделение в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Будь Здоров – сеть современных многопрофильных клиник с современным оборудованием и высококвалифицированными специалистами. Благодаря современным технологиям в клиниках Будь Здоров пациенты могут получить медицинские услуги высокого уровня, с постоянным и строгим контролем качества. В клинике Будь Здоров осуществляются все виды диагностики и лечения в здании одной выбранной клиентом клиники. В штате клиник «Будь Здоров» работают сертифицированные врачи с большим профессиональным опытом, в том числе доктора и кандидаты медицинских наук. Для повышения эффективности и качества обслуживания пациентов в сети клиник «Будь Здоров» осуществляются электронная запись к врачу и ведение электронной истории болезни каждого пациента

ЛОР (отоларингология)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Будь здоров Детское отделение в Санкт-Петербурге"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Будь здоров Детское отделение в Санкт-Петербурге"

Внимательный и чуткий доктор. Она дала достаточно адекватные назначения, без лишних анализов, только все по делу.
, , лечащий врач: Хейдер-Назарова Елена Евгеньевна
Отзывчивая и внимательная специалист. На приеме доктор провела осмотр, выписала лечение и открыла больничный.
, , лечащий врач: Хейдер-Назарова Елена Евгеньевна