Благодатная

сб : 10:00 - 18:00
вс : 10:00 - 15:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Благодатная в Санкт-Петербурге: ★ 24 врача, ★ 442 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника «Благодатная» оказывает консультативные и амбулаторные медицинские услуги широкого профиля. Она использует комплексный подход в лечении пациентов, применяя как традиционные методы доказательной медицины, так и различные натуропатические практики.

Профессиональные врачи высшей категории работают с самыми разными форматами лечебных средств, применяя современные медикаменты и гомеопатические препараты, массаж и мануальную терапию.Благодаря наличию собственной диагностической лаборатории специалисты имеют возможность быстро выяснить результаты анализов, необходимых для постановки диагноза.

В лечебном учреждении есть возможность оформить медицинскую справку или санаторно-курортную карту. Также клиника активно развивает направление эстетической косметологии, предлагая новейшие аппаратные методики и традиционные уходовые программы.

Как добраться

Клиника «Благодатная» расположена на расстоянии полутора километров от станции метро «Электросила».Быстрее и проще всего добраться до медицинского центра получится на трамвае №43. Для этого необходимо выйти из метро по указателям в сторону Московского проспекта, а затем, свернув налево, пройти вдоль улицы до трамвайной остановки «Метро Электросила». На трамвае вам нужно проехать до станции «Проспект Юрия Гагарина». Выйдя из вагона, вы сразу увидите дом №1 – это бизнес-центр ЗАО «Инвэко». Клиника расположена на втором этаже здания – чтобы попасть в нее, необходимо пройти во двор дома через первую арку и свернуть направо. Вход с лечебное учреждение обозначен вывеской.

Цены на медицинские услуги

Валерий Александрович
Ортопед, Хирург, Травматолог
Cтаж 38 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Благодатная"
Хорошая и вежливая врач. Она не грубила и положительно отнеслась к маленькому ребенку. Доктор все посмотрела, сделала необходимые назначения, в кратции объяснила суть проблемы, чтобы человеку без медицинского образования было все понятно. Это можно отметить, как положительное качество. Мы остались довольны!
, , лечащий врач: Хаванская Светлана Олеговна
Внимательная и грамотная врач. Она выслушала меня, посмотрела все анализы, которые я привез, понятно проконсультировала, ответила на вопросы и назначила лечение. Но, честно говоря, я видел и лучше докторов. Она всегда ссылалась на что-то.
, , лечащий врач: Коваленко Элина Юрьевна
Врач была достаточно корректна и внимательна. Тамара Владимировна дала мне советы и назначила анализы.
, , лечащий врач: Елисеева Тамара Владимировна
Ответ клиники
Благодарим Вас Любовь! И снова у нашего замечательного подолога Елисеевой Тамары Владимировны честно заработанные отличные оценки. Счастья и здоровья! Клиника "Благодатная".
Благодатная, 16 мая 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Благодатная"