Благодатная

г. Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д. 1
Московский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Благодатная в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 64 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника «Благодатная» оказывает консультативные и амбулаторные медицинские услуги широкого профиля. Она использует комплексный подход в лечении пациентов, применяя как традиционные методы доказательной медицины, так и различные натуропатические практики.

Профессиональные врачи высшей категории работают с самыми разными форматами лечебных средств, применяя современные медикаменты и гомеопатические препараты, массаж и мануальную терапию.Благодаря наличию собственной диагностической лаборатории специалисты имеют возможность быстро выяснить результаты анализов, необходимых для постановки диагноза.

В лечебном учреждении есть возможность оформить медицинскую справку или санаторно-курортную карту. Также клиника активно развивает направление эстетической косметологии, предлагая новейшие аппаратные методики и традиционные уходовые программы.

Как добраться

Клиника «Благодатная» расположена на расстоянии полутора километров от станции метро «Электросила».Быстрее и проще всего добраться до медицинского центра получится на трамвае №43. Для этого необходимо выйти из метро по указателям в сторону Московского проспекта, а затем, свернув налево, пройти вдоль улицы до трамвайной остановки «Метро Электросила». На трамвае вам нужно проехать до станции «Проспект Юрия Гагарина». Выйдя из вагона, вы сразу увидите дом №1 – это бизнес-центр ЗАО «Инвэко». Клиника расположена на втором этаже здания – чтобы попасть в нее, необходимо пройти во двор дома через первую арку и свернуть направо. Вход с лечебное учреждение обозначен вывеской.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Благодатная"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Благодатная"

Нам нужна была печать в карточку, но доктор позанималась с ребёнком, показала картинки, занималась долго, просила повторить несколько раз буквы чтобы разобрать как он их произносит. У меня вообще нет никаких претензий.
Ответ клиники
Благодарим Вас, Александара, за Ваш теплый отзыв! Так и есть, наш замечательный логопед Шубницина Юлия Вячеславовна прекрасный специалист,детишки на глазах начинают говорить четко и красиво и, самое главное, она очень любит детей). Удачи и здоровья Вам и Вашему ребенку! Клиника "Благодатная"
Благодатная, 27 августа 2019
Хорошая врач. Она сразу нас приняла, представилась. Проверила моторику речи у ребенка, провела занятия, все объяснила и подписала документы.
Ответ клиники
Виктор, большое спасибо за хороший отзыв хорошему логопеду Шубниценой Юлии Вячеславовне! Всех благ Вам и Вашему ребенку! Ваша Клиника "Благодатная"
Благодатная, 27 августа 2019
Доктор приятная и вежливая женщина. Она задала необходимые вопросы, продиагностировала ребенка и написала справку.
Ответ клиники
Спасибо, Ирина! Полностью с Вами согласны, Юлия Вячеславовна крайне приятная и вежливая женщина, и, главное, прекрасный логопед. Счастья и здоровья Вам и Вашей девочке! Клиника "Благодатная"
Благодатная, 08 августа 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Благодатная"