3 191 455 пациентов 8 (812) 409-42-51
Благодатная
Главная / Клиники / Благодатная

Благодатная

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Ю. Гагарина, д. 1, Московский

Благодатная в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 484 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника «Благодатная» оказывает консультативные и амбулаторные медицинские услуги широкого профиля. Она использует комплексный подход в лечении пациентов, применяя как традиционные методы доказательной медицины, так и различные натуропатические практики.

Профессиональные врачи высшей категории работают с самыми разными форматами лечебных средств, применяя современные медикаменты и гомеопатические препараты, массаж и мануальную терапию.Благодаря наличию собственной диагностической лаборатории специалисты имеют возможность быстро выяснить результаты анализов, необходимых для постановки диагноза.

В лечебном учреждении есть возможность оформить медицинскую справку или санаторно-курортную карту. Также клиника активно развивает направление эстетической косметологии, предлагая новейшие аппаратные методики и традиционные уходовые программы.

Как добраться

Клиника «Благодатная» расположена на расстоянии полутора километров от станции метро «Электросила».Быстрее и проще всего добраться до медицинского центра получится на трамвае №43. Для этого необходимо выйти из метро по указателям в сторону Московского проспекта, а затем, свернув налево, пройти вдоль улицы до трамвайной остановки «Метро Электросила». На трамвае вам нужно проехать до станции «Проспект Юрия Гагарина». Выйдя из вагона, вы сразу увидите дом №1 – это бизнес-центр ЗАО «Инвэко». Клиника расположена на втором этаже здания – чтобы попасть в нее, необходимо пройти во двор дома через первую арку и свернуть направо. Вход с лечебное учреждение обозначен вывеской.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Благодатная"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Благодатная"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Благодатная"

Хорошее качество обслуживания. Доктор профессионал в своем направление. Она провела мне процедуру и дала индивидуальные советы.
, , лечащий врач: Кушнарева Юлия Сергеевна
Ответ клиники
Ольга, большое спасибо! Мы подбираем годами хороших и честных специалистов, Юлия Сергеевна один из них, настоящий врач! Счастья и здоровья! Клиника "Благодатная"
Благодатная, 20 декабря 2019
Доктор все хорошо мне объяснила и рассказала. Людмила Васильевна дружелюбный врач.
, , лечащий врач: Соловьева Людмила Васильевна
Ответ клиники
Спасибо, Светлана! "Людмила Васильевна дружелюбный врач." - прекрасная характеристика и врача-проктолога и специалиста! Счастья и здоровья желает Вам Клиника "Благодатная"!
Благодатная, 06 декабря 2019
Хороший специалист и приятная женщина. Она проконсультировала меня, посоветовала диету и назначила анализы.
, , лечащий врач: Коваленко Элина Юрьевна
Ответ клиники
Спасибо, Екатерина! Прекрасная характеристика нашего замечательного врача-гастроэнтеролога Коваленко Элины Юрьевны: "Хороший специалист и приятная женщина." Счастья и здоровья желает вам Клиника "Благодатная"!
Благодатная, 29 ноября 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Благодатная"