Благодатная в Санкт-Петербурге - врачи клиники, отзывы, телефон, адрес

сб : 10:00 - 18:00
вс : 10:00 - 15:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Благодатная в Санкт-Петербурге: ★ 24 врача, ★ 412 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника «Благодатная» оказывает консультативные и амбулаторные медицинские услуги широкого профиля. Она использует комплексный подход в лечении пациентов, применяя как традиционные методы доказательной медицины, так и различные натуропатические практики.

Профессиональные врачи высшей категории работают с самыми разными форматами лечебных средств, применяя современные медикаменты и гомеопатические препараты, массаж и мануальную терапию.Благодаря наличию собственной диагностической лаборатории специалисты имеют возможность быстро выяснить результаты анализов, необходимых для постановки диагноза.

В лечебном учреждении есть возможность оформить медицинскую справку или санаторно-курортную карту. Также клиника активно развивает направление эстетической косметологии, предлагая новейшие аппаратные методики и традиционные уходовые программы.

Как добраться

Клиника «Благодатная» расположена на расстоянии полутора километров от станции метро «Электросила».Быстрее и проще всего добраться до медицинского центра получится на трамвае №43. Для этого необходимо выйти из метро по указателям в сторону Московского проспекта, а затем, свернув налево, пройти вдоль улицы до трамвайной остановки «Метро Электросила». На трамвае вам нужно проехать до станции «Проспект Юрия Гагарина». Выйдя из вагона, вы сразу увидите дом №1 – это бизнес-центр ЗАО «Инвэко». Клиника расположена на втором этаже здания – чтобы попасть в нее, необходимо пройти во двор дома через первую арку и свернуть направо. Вход с лечебное учреждение обозначен вывеской.

Цены на медицинские услуги

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Cтаж 30 лет / Врач первой категории
2000 руб.
Телефон для записи:
Последний отзыв был опубликован сегодня
Евсеев Валерий Александрович
Превосходный врач
Евсеев
Валерий Александрович
Ортопед, Хирург, Травматолог
Cтаж 38 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Благодатная"
Мне очень понравилось отношение доктора, она показалась мне компетентной, я очень довольна. Вежливая врач, умеет выслушать и посоветовать. Она все спросила, узнала, что и как, дала очень много советов по прошлому лечению.
, , лечащий врач: Соботович Татьяна Вячеславовна
Отличная, классная врач, она хорошо знает свою работу, мы очень довольны. Доктор дала хороший совет и направление.
, , лечащий врач: Сухова Оксана Сергеевна
Ответ клиники
Большое спасибо, Абду! "Отличная, классная врач, она хорошо знает свою работу, мы очень довольны." - точно и искренне. Всегда рады помочь, Клиника "Благодатная".
Благодатная, 19 февраля 2019
Грамотный специалист, у нее видно компетентность и доступность изложения информации! Врач уделила мне достаточно времени.
, , лечащий врач: Соботович Татьяна Вячеславовна
Ответ клиники
Анна, большое Вам спасибо! Наш замечательный врач дерматолог-трихолог-косметолог Соботович Татьяна Вячеславовна обладает огромным опытом в профессии и, что особо хотелось вместе с Вами отметить, заинтересованностью, искренним желанием выслушать, вдуматься, найти решение и умением объяснить сложные вещи простым, доступным языком. С наилучшими пожеланиями, Клиника "Благодатная" на проспекте Юрия Гагарина.
Благодатная, 19 февраля 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Благодатная"