БЕЙБИ на Гороховой

БЕЙБИ на Гороховой в Санкт-Петербурге: ★ 21 врач, ★ 13 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Детская клиника. Основной вид деятельности детского медицинского центра – амбулаторно-поликлиническая помощь детям с периода новорожденности до 18 лет. Так же клиника имеет хирургический стационар одного дня и клиническую лабораторию (экспресс-лаборатория, клинический анализ крови и мочи в течение часа). В клинике ведут прием: педиатр, неонатолог, невропатолог, ортопед, гастроэнтеролог, отоларинголог, окулист, хирург, уролог, андролог, нефролог, аллерголог, пульмонолог, иммунолог, дерматолог, психолог, кардиолог, логопед.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
Проверенные отзывы пациентов о клинике "БЕЙБИ на Гороховой"
Нам все очень понравилось. И доктор нам очень понравилась. Вообще хороший доктор. И чисто внешне, красивая. И очень добрая. У нас трое детей, она всех нас пригласила. И со всеми детьми она очень хорошо обращалась. Очень душевный человек, ну и конечно, профессионал! Она очень быстро разобралась, что нам нужно, очень быстро все сделала. У нас девочка боялась. И врач с ней так ласково общалась. Все быстро и хорошо сделала.
, , лечащий врач: Колесникова Ираида Федоровна
Мы этого врача давно знаем. Это уже третий ребенок, которого я лечу у нее. Я очень довольна. Врач замечательный. Она к каждому ребенку находит подход. Достаточно душевная и профессиональная.
, , лечащий врач: Бренцис Ольга Янисовна
Все было очень внимательно. Профессиональные навыки оцениваю на отлично. Доктор нам помог.
, , лечащий врач: Колесникова Ираида Федоровна

Лицензии и сертификаты клиники "БЕЙБИ на Гороховой"