БЕЙБИ на Антонова-Овсеенко

БЕЙБИ на Антонова-Овсеенко в Санкт-Петербурге: ★ 17 врачей, ★ 15 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Детская клиника. Основной вид деятельности детского медицинского центра – амбулаторно-поликлиническая помощь детям с периода новорожденности до 18 лет. Так же клиника имеет хирургический стационар одного дня и клиническую лабораторию (экспресс-лаборатория, клинический анализ крови и мочи в течение часа). В клинике проводят такие операции, как: паховая и пупочная грыжи, фимоз, водянка, варикоцелле, аденоиды, короткая уздечка языка, крипторхизм, киста семенного канатика, сперматоцелле, липома, атерома, гигрома, вросший ноготь и многое другое за один день.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
Проверенные отзывы пациентов о клинике "БЕЙБИ на Антонова-Овсеенко"
Врач приняла, всё хорошо рассказала, осмотрела ребёнка, врач вежливая, добрая. Мария Сергеевна нашла подход к ребёнку.
, , лечащий врач: Миленина Мария Сергеевна
Дорогие мамочки с грудными малышами, очень рекомендую обращение за ЛОР помощью к Петровой Ирине Викторовне. У меня грудная малышка, в обычной поликлинике нас просто залечили и только усугубили состояние здоровья. Ирина Викторовна, внимательно нас осмотрела, все подробно рассказала о схеме лечения. После посещения прошло несколько дней, малышке уже гораздо лучше. Очень рада, что мы нашли профессионала! Всем здоровья, не болейте!
, , лечащий врач: Петрова Ирина Викторовна
Елена Николаевна хороший врач, нам очень понравился! Она профессиональный человек, внимательная к клиенту. На приеме была спокойная и доброжелательная атмосфера. Доктор нам полностью помог решить проблему, даже помог в том, в чем мы не ожидали что поможет!
, , лечащий врач: Перовская Елена Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "БЕЙБИ на Антонова-Овсеенко"