БалтМед Гавань

г. Санкт-Петербург, В.О. ул. Нахимова, д. 11
Василеостровский

БалтМед Гавань в Санкт-Петербурге: ★ 15 врачей, ★ 49 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный лечебно-диагностический центра «БалтМед Гавань» расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, Галерный проезд, дом 5. Как добраться: на метро до станций Приморская, Василеостровская.

Центр начал работу в 2005 г., и сегодня его услугами пользуются не только жители района, но и всего СПб и области.

Специалисты ведут прием ежедневно, без выходных, в кабинетах и у пациентов на дому, а услуги семейных врачей предоставляются круглосуточно. Главное преимущество «БалтМед Гавань» — слаженность работы коллектива, тесное сотрудничество семейных врачей с врачами узких специализаций.

Главной функциональной единицей учреждения являются врачи общей практики (семейные врачи). Они охраняют здоровье, покой и благополучие своих пациентов 24 часа в сутки. Оперативная работа, высокий профессионализм, постоянный контроль качества предоставляемых услуг — ключевые преимущества центра, благодаря которому уже тысячи петербуржцев нашли своего доброго семейного доктора.

Еще одним направлением работы центра «БалтМед Гавань» является хирургия. В его стационарном отделении проводят лазерные, пластические, дерматологические, урологические, флебологические операции, а также операции на ЛОР-органах.

Вызов семейного врача можно сделать по телефону. Прием узких специалистов осуществляется по предварительной записи.

Цены на услуги центра «БалтМед Гавань» смотрите в прайсе на DocDoc.ru. Их высокое качество подтверждено отзывами пациентов, которые вы также можете прочесть на нашем сайте. Если у вас остались вопросы, обращайтесь к операторам ДокДок. Чтобы записаться на прием, заполните форму заявки.

Цены на медицинские услуги

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Проверенные отзывы пациентов о клинике "БалтМед Гавань"
В общем, мы не очень довольны и это факт! Но, и обижать человека тоже не хочется. Специалист посмотрел УЗИ с марта месяца, устно рекомендовал сделать дополнительное, ознакомился со старыми анализами, ничего не сказал и не назначил новые, чтобы убедиться точно. Врач нам не дал рекомендации в письменной форме, то есть они были устными. Мы вышли, и у нас не было ничего на руках, как будто зря сходили и не за что отдали деньги. Мы в растерянности, и как лечить дальше ребенка не знаем. Может здесь и нет вины доктора?
, , лечащий врач: Жарков Алексей Петрович
Врач объяснила, что волноваться не надо, на гормоны сдавать анализы тоже не надо, сказала, что я зря беспокоюсь, смотреть ребенка тоже не стала, чтобы ее не травмировать и порекомендовала хорошего дерматолога. Спасибо ей за это! Кстати, доктор взяла с меня адекватно деньги, только за консультацию, а не за полный прием. Я в этом с ней согласна и никаких претензий не имею.
, , лечащий врач: Голубицкая Елена Сергеевна
Хороший человек, вежливый, дружелюбный и компетентный в своем деле доктор. Консультация прошла хорошо, он выписал лекарства, буду лечиться.
, , лечащий врач: Поникаровский Игорь Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "БалтМед Гавань"