Главная / Клиники / Балтийские Реабилитационные Технологии

г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Просвещения, д. 33, корп. 1
Выборгский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Балтийские Реабилитационные Технологии в Санкт-Петербурге: ★ 11 врачей, ★ 6 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Балтийские Реабилитационные Технологии - это команда профессионалов в различных областях немедикаментозной медицины.

Они занимаются реабилитацией неврологических и травматологических больных: после инсультов, черепно-мозговых травм,операций по замене суставов (эндопротезирования), переломов позвоночника и спинномозговых травм, ампутаций, а также поддержкой и продвижением на Российский рынок новых технологий восстановительного лечения и медицинской реабилитации.

Все реабилитационные программы основаны на принципах доказательной медицины, подтверждены научными исследованиями и рекомендованы соответствующими стандартами.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Косметология
Физиотерапия
Анализы

Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Балтийские Реабилитационные Технологии"

Добросовестный и позитивный врач. Она хорошо посмотрела пациентку, понятно все объяснила и расписала.
, , лечащий врач: Фрейберг Наталья Александровна
Татьяна Александровна очень опытный, доброжелательный и внимательный врач. Она дала нам необходимые и нужные рекомендации для занятия с ребёнком.
, , лечащий врач: Богачёва Татьяна Александровна
Я доволен консультацией Дениса Владимировича!
, , лечащий врач: Поляков Денис Владимирович
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Балтийские Реабилитационные Технологии"