Балтийские Реабилитационные Технологии

г. Санкт-Петербург, Проспект Просвещения, д. 33, корпус 1, литера А, помещение 143-Н
Кировский
пн-пт : 10:00 - 21:00
сб : 11:00 - 19:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Балтийские Реабилитационные Технологии в Санкт-Петербурге: ★ 12 врачей, ★ 4 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Балтийские Реабилитационные Технологии - это команда профессионалов в различных областях немедикаментозной медицины.

Они занимаются реабилитацией неврологических и травматологических больных: после инсультов, черепно-мозговых травм,операций по замене суставов (эндопротезирования), переломов позвоночника и спинномозговых травм, ампутаций, а также поддержкой и продвижением на Российский рынок новых технологий восстановительного лечения и медицинской реабилитации.

Все реабилитационные программы основаны на принципах доказательной медицины, подтверждены научными исследованиями и рекомендованы соответствующими стандартами.
Поляков Денис Владимирович
Галина Викторовна
Логопед
Cтаж 19 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Балтийские Реабилитационные Технологии"
Я доволен консультацией Дениса Владимировича!
, , лечащий врач: Поляков Денис Владимирович
Мы рады что доктор пришёл во время. Точность врача была очень приятна. Доктор осмотрел пациента, показал приёмы уже на первой встрече, дал рекомендации по тому как перед началом занятий, профилактически проверить состояние здоровья. Мы очень благодарны этому доктору.
, , лечащий врач: Поляков Денис Владимирович
Все прошло хорошо. Денис Владимирович вполне хороший доктор. Отношение было отличное. Единственное, доктор больше специализируется на взрослых.
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Балтийские Реабилитационные Технологии"