3 420 970 пациентов 8 (812) 409-42-51
Балтийские Реабилитационные Технологии
Главная / Клиники / Балтийские Реабилитационные Технологии

Балтийские Реабилитационные Технологии

г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Просвещения, д. 33, корп. 1, Выборгский

Балтийские Реабилитационные Технологии в Санкт-Петербурге: ★ 18 врачей, ★ 7 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Балтийские Реабилитационные Технологии - это команда профессионалов в различных областях немедикаментозной медицины.

Они занимаются реабилитацией неврологических и травматологических больных: после инсультов, черепно-мозговых травм,операций по замене суставов (эндопротезирования), переломов позвоночника и спинномозговых травм, ампутаций, а также поддержкой и продвижением на Российский рынок новых технологий восстановительного лечения и медицинской реабилитации.

Все реабилитационные программы основаны на принципах доказательной медицины, подтверждены научными исследованиями и рекомендованы соответствующими стандартами.

Анализы
Косметология
Физиотерапия

Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Балтийские Реабилитационные Технологии"(18)

Врач ЛФК Реабилитолог

Врач ЛФК Реабилитолог

Мануальный терапевт

Ортопед
г. Санкт-Петербург, Проспект Просвещения, д. 33, корп. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Балтийские Реабилитационные Технологии"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Балтийские Реабилитационные Технологии"

Записалась к травматологу Воробьёву Михаилу Андреевичу. Очень довольна. Профессионален, внимателен, нетороплив, интеллигентен. Советую пользоваться его услугами! Татьяна Ивановна Мелентьева. 83 года.
, ,
Добросовестный и позитивный врач. Она хорошо посмотрела пациентку, понятно все объяснила и расписала.
, , лечащий врач: Фрейберг Наталья Александровна
Татьяна Александровна очень опытный, доброжелательный и внимательный врач. Она дала нам необходимые и нужные рекомендации для занятия с ребёнком.
, , лечащий врач: Богачёва Татьяна Александровна
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Балтийские Реабилитационные Технологии"