Балтийская стоматология

г. Санкт-Петербург, ул. Катерников, д. 5, корп. 2
Кировский

Балтийская стоматология в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированный лечебный центр «Балтийская стоматология» оказывает широкий спектр медицинских услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний зубов и полости рта для детей и взрослых. В клинике работают высококвалифицированные профессионалы с многолетним опытом работы, использующие проверенные современные лечебные методики.

Медицинское учреждение оснащено всей необходимой аппаратурой, соответствующей уровню лучших европейских стоматологий. Современный рентгеновский аппарат позволяет получить изображение высокой четкости и выявить различные заболевания на ранней стадии. Специалисты лечебного центра используют качественные импортные материалы и безопасные препараты для местной анестезии.

Клиника сотрудничает с самыми популярными страховыми компаниями и предоставляет услуги по полисам ДМС. Компания ведет гибкую ценовую политику, предоставляя специальные низкие цены для ветеранов и пенсионеров.

Как добраться

Лечебный центр «Балтийская стоматология» расположен неподалеку от Петергофского шоссе, на территории жилищного комплекса «Линкор». Добираться до него от метро удобнее всего на общественном транспорте:

• от станции метро «Ленинский проспект» – на маршрутных такси №К103, К420, К35, К333;
  • от станции метро «Проспект Ветеранов» – на маршрутных такси №К197, К650А, К167, К486В, К639Б или автобусах №162, 486;
  • от станции метро «Автово» – на маршрутных такси №К424, К404, К639В, К300, К401А, автобусах 1№60, 200, 210, 300, 201, 229 или трамвае №36.

Вы также можете доехать в клинику из Петергофа на автобусах №200, 200А, 210 или маршрутных такси №К103, К424, К420, К639Б, К300, К404, К401А.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Балтийская стоматология"
Все нормально. По интернету посмотрел отзывы о враче, и выбрал. Дальше лечиться будем у Натальи Борисовны. В принципе, порекомендовал бы врача.
, , лечащий врач: Журавлева Наталья Борисовна
Я пришла к доктору по рекомендации. У меня была знакомая у нее. И собственно говоря, все мои ожидания оправдались. Очень понравилась доктор. Очень приятный человек, который сразу вызывает расположение. Поэтому, я очень довольна. И в будущем, собираюсь ходить к этому доктору.
, , лечащий врач: Журавлева Наталья Борисовна
Мне все понравилось. Все четко и доступно объяснили. Лишних услуг не советовали. Доктор тактичный.
, , лечащий врач: Коробейников Денис Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Балтийская стоматология"