BALT MED Озерки (Балтмед)

г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40
Выборгский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

Ортопеды клиники "BALT MED Озерки (Балтмед)"(65)

Смутченко Иван Владимирович Стаж 10 лет
Яковлев Даниил Игоревич Стаж 10 лет
Печора Тамара Александровна Стаж 49 лет
8.8
Жакупбаев Илья Асылбекович Стаж 23 года
BALT MED Озерки (Балтмед) г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40

Проверенные отзывы пациентов о клинике "BALT MED Озерки (Балтмед)"

Очень доброжелательный и профессиональный врач. Он встретил меня еще до входа в кабинет, все проверил, взял анализы, толково, понятно, четко и ясно все объяснил. Я верю в хороший исход своего лечения!
, , лечащий врач: Попов Петр Васильевич
Отзывчивый и понимающий врач. Она ответила на все вопросы и успокоила меня. Я услышала всё, что хотела. Я довольна!
, , лечащий врач: Нагибович Галина Петровна
О приеме у меня остались самые хорошие впечатления. Доктор оказала мне квалифицированную помощь. Провела осмотр, досконально расспросила меня, посмотрела анализы, выписала рекомендации и прописала курс лечения. Я удовлетворена на все 100%. Мне очень понравилось, как доктор меня приняла.
, , лечащий врач: Рузанова Ирина Николаевна