14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
BALT MED Озерки (Балтмед)
Главная / Клиники / BALT MED Озерки (Балтмед)

BALT MED Озерки (Балтмед)

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40, Выборгский

BALT MED Озерки (Балтмед) в Санкт-Петербурге: ★ 106 врачей, ★ 252 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Гематология, Анестезиология, Нефрология, Ревматология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Неонатология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Онкогинекология, Челюстно-лицевая хирургия, Семейная медицина, Рентгенология, Функциональная диагностика, Травматология, Аритмология, Реаниматология

Анализы

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "BALT MED Озерки (Балтмед)"(106)

Акушер Гинеколог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Акушер Гинеколог

Лор (отоларинголог)

Ортопед Травматолог
Станции метро: Озерки
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Гематологи · Анестезиологи · Нефрологи · Ревматологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Неонатологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Эндоскописты · Онкогинекологи · Челюстно-лицевые хирурги · Семейные врачи · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Аритмологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "BALT MED Озерки (Балтмед)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "BALT MED Озерки (Балтмед)"

Карина Аркадьевна ответила на все наши вопросы. Врач все объяснила и рассказала. Доктор написала нам назначения. Очень было приятно общаться с данным специалистом. Спасибо её большое. Нас всё устроило. Качеством приёма осталась довольна. Повторно при необходимости обращусь.
, , лечащий врач: Семенченко Карина Аркадьевна
Ответ клиники
Анастасия, добрый день! Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким! Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки
BALT MED Озерки (Балтмед), 16 сентября 2021
Владимир Владимирович мне понравился. Доктор четко и правильно все объяснил. Он вежливо общался на приёме. Врач провёл осмотр, ответил на вопросы которые меня интересовали и установил беременность.
, , лечащий врач: Пожидаев Владимир Владимирович
Ответ клиники
Элеонора, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вы остались довольны работой специалиста. С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна
BALT MED Озерки (Балтмед), 14 сентября 2021
Оксана Кирилловна очень приятна в общении, внимательна. Доктор корректно и подробно ответил на все наши вопросы. Нам врач понравилась! Мы пришли с проблемой, она нас проконсультировала, назначила лечение и успокоила.
, , лечащий врач: Холодная Оксана Кирилловна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашего доктора! Будьте здоровы! С уважением, главный врач клиники - Бушара Максим Османович
BALT MED Озерки (Балтмед), 14 сентября 2021