BALT MED Озерки (Балтмед)

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40
Выборгский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

BALT MED Озерки (Балтмед) в Санкт-Петербурге: ★ 69 врачей, ★ 121 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

Цены на медицинские услуги

Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "BALT MED Озерки (Балтмед)"

Хороший, добрый и компетентный доктор. Она провела полноценную консультацию, после которой у меня не осталось никаких вопросов.
, , лечащий врач: Волконина Татьяна Евгеньевна
Ответ клиники
Здравствуйте! От лица администрации нашей клиники выражаем вам благодарность за такие теплые и приятные слова в адрес нашего медицинского персонала! Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья! С уважением, клиника Балтмед.
BALT MED Озерки (Балтмед), 29 сентября 2020
Вежливый врач. Анна Александровна назначила мне сдачу анализов и направила на консультацию к другому специалисту. Я пойду к ней повторно!
, , лечащий врач: Карпова Анна Александровна
Ответ клиники
Анна, добрый день! Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, мы рады, что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи! Будьте здоровы! С уважением, главный врач Бушара Максим Османович
BALT MED Озерки (Балтмед), 29 сентября 2020
Очень отзывчивый, открытый и добрый доктор. Он опроверг ранее поставленный диагноз, всё доступно объяснил и назначил ребёнку дальнейшее лечение.
, , лечащий врач: Борисов Сергей Владимирович
Ответ клиники
Ольга, добрый день! Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, будьте здоровы! С уважением, главный врач Бушара Максим Османович
BALT MED Озерки (Балтмед), 28 сентября 2020