3 217 535 пациентов 8 (812) 409-42-51
BALT MED Озерки (Балтмед)
Главная / Клиники / BALT MED Озерки (Балтмед)

BALT MED Озерки (Балтмед)

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40, Выборгский

BALT MED Озерки (Балтмед) в Санкт-Петербурге: ★ 70 врачей, ★ 163 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Гематология, Ревматология, Физиотерапия, Неонатология, Эндоскопия, Онкодерматология, Семейная медицина, Рентгенология, Функциональная диагностика, Травматология

Гастроэнтерология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "BALT MED Озерки (Балтмед)"(70)

Гастроэнтеролог
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Окулист (офтальмолог)

Эндокринолог

Ревматолог Терапевт
Кандидат медицинских наук
Станции метро: Озерки
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Гематологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Неонатологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Эндоскописты · Онкодерматологи · Семейные врачи · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "BALT MED Озерки (Балтмед)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "BALT MED Озерки (Балтмед)"

Доктор очень в внимательный и доброжелательный. Она меня выслушала, провела полный осмотр, все объяснила, рассказала, назначила лечение и сдачу анализов. Врач готова была помочь!
, , лечащий врач: Зенич Юлия Геннадьевна
Хороший, внимательный и приятный в общении врач. Она меня полностью осмотрела, назначила лечение и исследования. Я нашла доктора случайно и надеюсь, что не ошиблась в выборе.
, , лечащий врач: Волгунцева Анна Александровна
Ответ клиники
Добрый день, Инна! Благодарим, что нашли время для написания отзыва о докторе! Будем рады видеть вас снова. С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович
BALT MED Озерки (Балтмед), 21 января 2021
Доктор очень грамотный и умный. Он все мне объяснил, рассказал и порекомендовал куда нужно обратиться.
, , лечащий врач: Миллер Александр Евгеньевич
Ответ клиники
Добрый день, Юрий! Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Здоровья вам и вашем близким! С уважением, администрация клиники Балтмед.
BALT MED Озерки (Балтмед), 21 января 2021