Айсберг+ на Авиаконструкторов

Айсберг+ на Авиаконструкторов в Санкт-Петербурге: ★ 6 врачей, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. Специалисты клиники оказывают услуги по таким основным направлениям, как компьютерная и рентгенологическая диагностика, терапевтическое и хирургическое лечение зубов, ортодонтия, протезирование, имплантация, эстетическая стоматология. В частности, осуществляют удаление и реставрацию зубов, лечение кариеса, пульпита, пародонтоза, стоматита и кисты зуба, исправление прикуса, установку металлических и керамических зубных коронок, бюгельных, мостовидных и нейлоновых протезов, дентальную имплантацию с использованием имплантантов системы Nobel Biocare (США) и системы MIS (Израиль). Эстетическая стоматология в клиникахе включает в себя: профессиональную чистку зубов, наложение виниров, наклейку стразов и многое другое.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Айсберг+ на Авиаконструкторов"

О данной клинике пока нет отзывов.