Айсберг+ на Авиаконструкторов

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00

Айсберг+ на Авиаконструкторов в Санкт-Петербурге: ★ 5 врачей, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. Специалисты клиники оказывают услуги по таким основным направлениям, как компьютерная и рентгенологическая диагностика, терапевтическое и хирургическое лечение зубов, ортодонтия, протезирование, имплантация, эстетическая стоматология. В частности, осуществляют удаление и реставрацию зубов, лечение кариеса, пульпита, пародонтоза, стоматита и кисты зуба, исправление прикуса, установку металлических и керамических зубных коронок, бюгельных, мостовидных и нейлоновых протезов, дентальную имплантацию с использованием имплантантов системы Nobel Biocare (США) и системы MIS (Израиль). Эстетическая стоматология в клиникахе включает в себя: профессиональную чистку зубов, наложение виниров, наклейку стразов и многое другое.
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Айсберг+ на Авиаконструкторов"
О данной клинике пока нет отзывов.