Айсберг+ на Доблести

пн-пт : 00:00 - 24:00
сб : 00:00 - 24:00
вс : 00:00 - 24:00

Айсберг+ на Доблести в Санкт-Петербурге: ★ 6 врачей, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. Специалисты клиники оказывают услуги по таким основным направлениям, как компьютерная и рентгенологическая диагностика, терапевтическое и хирургическое лечение зубов, ортодонтия, протезирование, имплантация, эстетическая стоматология. В частности, осуществляют удаление и реставрацию зубов, лечение кариеса, пульпита, пародонтоза, стоматита и кисты зуба, исправление прикуса, установку металлических и керамических зубных коронок, бюгельных, мостовидных и нейлоновых протезов, дентальную имплантацию с использованием имплантантов системы Nobel Biocare (США) и системы MIS (Израиль). Эстетическая стоматология в клиникахе включает в себя: профессиональную чистку зубов, наложение виниров, наклейку стразов и многое другое.

КТ (компьютерная томография)
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Айсберг+ на Доблести"
Доктор хороший, спас мне зуб. Хороший специалист, широкого профиля, все знает, как делать, сразу провел мне несколько процедур.
, , лечащий врач: Шихи Амилькар Бен Мунир
По приему все хорошо, я доволен. Доктор приятная, все говорит на понятном языке, объясняет все хорошо.
, , лечащий врач: Костыгова Екатерина Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Айсберг+ на Доблести"