Главная / Клиники / Аванта

Аванта

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Аванта в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 17 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Предоставляет услуги гинеколога, уролога, косметолога, массажиста, физиотерапевта, кардиолога, психотерапевта. В клинике также можно сделать УЗИ, электрокардиографию (ЭКГ), а также сдать любые анализы.

УЗИ для беременных

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Аванта"

Очень хороший и человечный доктор. Он спросил, как я себя чувствую, провел обследование и поговорил со мной. Хороший психолог.
, , лечащий врач: Иванов Андрей Геннадьевич
Елизавета Сергеевна не врач советской закалки, который выписывает одно и тоже, а она именно современная, так сказать, по последним тенденциям медицины, она очень образована, несмотря на то, что молода. На приеме доктор дала очень развернутую консультацию, сделала УЗИ и выписала рецепт. Супер врач!
, , диагностика: УЗИ щитовидной железы
Врач просто находка! Она самородок! Доктор провела консультацию, выяснила причины визита, рассмотрела предыдущие данные и исследования, назначила УЗИ, все прокомментировала и объяснила. Я здорово пообщался с доктором!
, , диагностика: УЗИ щитовидной железы