Астарта

Приморский
пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 10:00 - 20:00
вс : 10:00 - 20:00

Астарта в Санкт-Петербурге: ★ 2 врача, ★ 4 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Акушерско-гинекологическая клиника «Астарта» специализируется на профилактике и лечении заболеваний женской и мужской мочеполовой системы. Лечебное учреждение предоставляет широкий спектр амбулаторных услуг в области урологии и гинекологии.

В медицинском центре функционирует собственный процедурный кабинет, в котором проводятся все необходимые инъекции, забор анализов и капельные вливания лекарственных средств. Клиника оснащена современным оборудованием для УЗИ-диагностики, позволяющим в динамике пронаблюдать работу внутренних органов и получить изображение высокой точности. Специальный гинекологический комбайн дает возможность провести полный и тщательный осмотр пациентки.

Квалифицированные врачи клиники также оказывают все услуги по лечению бесплодия и ведению беременности (в том числе после ЭКО).

Как добраться

Акушерско-гинекологическая клиника «Астарта» расположена неподалеку от станции метро «Удельная». Вам следует выйти из метро по указателям в сторону Скобелевского проспекта и пройти по Удельному проспекту несколько кварталов. Вскоре вы увидите дом №29 – это здание медицинского центра.

Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Астарта"
Доктор - очень хорошая, милая женщина. Мне было не больно. Мне она нравится. Я сдала анализы, надо будет прийти повторно. Она дает хорошие советы. Я довольна.
, , лечащий врач: Ващенко Эльвина Викторовна
Доктор ответила на все волнующие меня вопросы, профессионально рассуждала, проанализировала мои проблемы. Все было четко и по делу.
, , лечащий врач: Ващенко Эльвина Викторовна
Прием прошел замечательно. Мне очень понравилось. Ирина Викторовну выбрала по опыту и стажу. Она теплый человек и профессиональный доктор. Очень приятная в общении. Врач мне все рассказала, все показала и объяснила, сказала что сделала и для чего. Впечатления от приема замечательные. Я пойду еще раз.
, , лечащий врач: Говядовская Ирина Викторовна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Астарта"