3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51
Aspen Clinic (Аспен Клиник)
Главная / Клиники / Aspen Clinic (Аспен Клиник)

Aspen Clinic (Аспен Клиник)

г. Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д. 18, Выборгский

Aspen Clinic (Аспен Клиник) в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 1 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологический центр предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, отбеливание зубов, эстетическая стоматология. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Aspen Clinic (Аспен Клиник)"(4)

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург

Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Челюстно-лицевой хирург

Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург
г. Санкт-Петербург, Композиторов, д. 18

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Aspen Clinic (Аспен Клиник)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Aspen Clinic (Аспен Клиник)"

Ангелина Сергеевна очень внимательный врач и просто профессионал. Умничка! Она сказала, что нужно делать с моим зубом. Я точно еще приду к этому доктору!
, , лечащий врач: Токарь Ангелина Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Aspen Clinic (Аспен Клиник)"