АртМедиЯ

г. Санкт-Петербург, Мытнинская набережная, д. 9 лит.А, помещение 2 Н
Центральный
пн-пт : 09:00 - 20:00
сб : 10:00 - 18:00

АртМедиЯ в Санкт-Петербурге: ★ 8 врачей, ★ 136 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«АртМедиЯ» — Санкт-Петербургская клиника флебологии и медицинской косметологии. Главное направление, в котором работают ее сотрудники — лечение варикозной болезни с использованием малотравматичных методов, не требующих дальнейшей госпитализации пациента.

Также в клинике «АртМедиЯ» предлагаются услуги по комплексному омоложению кожи лица и тела. Здесь можно пройти сеансы плазмолифтинга, мезотерапии, сделать контурную пластику. Косметологам медицинской клиники доступно оборудование для выполнения лазеро- и фототерапии.

Дуплексное сканирование
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "АртМедиЯ"
Я нашла этого врача по отзывам. Внимательный доктор, хороший профессионал, небезразличный к пациенту, он вызывает доверие.
, , лечащий врач: Бугаев Алексей Александрович
Мне всё понравилось на настоящий момент, мы будем работать с ней дальше.
, , лечащий врач: Фетисова Надежда Викторовна
У доктора была уже вторично. Мне все очень нравится. Я буду продолжать к ней обращаться. Она грамотный специалист. С ней очень комфортно.
, , лечащий врач: Фетисова Надежда Викторовна