Артемида

г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 30А
Петроградский
пн-пт : 10:00 - 20:00
сб : 10:00 - 20:00

Артемида в Санкт-Петербурге: ★ 3 врача, ★ 67 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный лечебный центр «Артемида» оказывает медицинские услуги по следующим направлениям: дерматология, косметология, трихология, стоматология, гинекология, урология. Кроме того, в клинике проводятся сеансы мануальной терапии и массажа. Профессиональные врачи с большим стажем работы используют инновационные технологии запада и традиционные восточные техники для ускорения процессов восстановления здоровья и снижения медикаментозной нагрузки на организм пациента.

В медицинском центре применяются различные методы диагностики – УЗИ,УЗДГ, ЭКГ. Исследования проводятся с использованием современной высокоточной аппаратуры,а наличие собственной лаборатории позволяет специалистам лечебного учреждения в кратчайшие сроки получить результаты всех необходимых анализов.

Также МЦ «Артемида» предоставляет услугу вызова терапевта, дерматолога и дерматовенеролога на дом.

Как добраться

Медицинский центр «Артемида» расположен на расстоянии полутора километров от станции метро «Приморская». Вам необходимо выйти из метро по указателю в сторону улицы Одоевского и пройти к автобусной остановке «Метро “Приморская”«. Затем на маршрутном такси №186 нужно доехать до остановки «Новосмоленская набережная». После этого переходите улицу Кораблестроителей и видите дом №30а. Клиника находится во дворе здания – попасть в нее можно, пройдя через первую левую арку, а затем свернув направо.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Ревматология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Артемида"
Все было хорошо. У доктор достаточно высокая квалификация. В целом прием очень понравился.
, , лечащий врач: Рафикова Элена Альбертовна
Мне все понравилось. Доктор очень внимательно выслушала, видно, что знающая, профессионал, назначила лечение. Все хорошо.
, , лечащий врач: Рафикова Элена Альбертовна
Все было хорошо, без очередей. Мы довольны посещением. Доктор уделил много внимания. Он все подробно расписал, рассказал.
, , лечащий врач: Старцев Сергей Валентинович