3 195 337 пациентов 8 (812) 409-42-51
Артемида
Главная / Клиники / Артемида

Артемида

г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 30 Литер А, Василеостровский

Артемида в Санкт-Петербурге: ★ 9 врачей, ★ 71 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный лечебный центр «Артемида» оказывает медицинские услуги по следующим направлениям: терапия, диетология, сердечно-сосудистая хирургия, дерматология. Кроме того, в клинике проводятся сеансы мануальной терапии и массажа. Профессиональные врачи с большим стажем работы используют инновационные технологии запада и традиционные восточные техники для ускорения процессов восстановления здоровья и снижения медикаментозной нагрузки на организм пациента.

В медицинском центре применяются различные методы диагностики – УЗИ, УЗДГ, ЭКГ. Исследования проводятся с использованием современной высокоточной аппаратуры, а наличие собственной лаборатории позволяет специалистам лечебного учреждения в кратчайшие сроки получить результаты всех необходимых анализов.

Также МЦ «Артемида» предоставляет услугу вызова терапевта, дерматолога и дерматовенеролога на дом.

Как добраться

Медицинский центр «Артемида» расположен на расстоянии полутора километров от станции метро «Приморская». Вам необходимо выйти из метро по указателю в сторону улицы Одоевского и пройти к автобусной остановке «Метро “Приморская”«. Затем на маршрутном такси №186 нужно доехать до остановки «Новосмоленская набережная». После этого переходите улицу Кораблестроителей и видите дом №30а. Клиника находится во дворе здания – попасть в нее можно, пройдя через первую левую арку, а затем свернув направо.

Ревматология

Врач второй категории

Сосудистый хирург УЗИ-специалист

Терапевт
г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 30 Литер А

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Артемида"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Артемида"

Сергей Валентинович грамотный и внимательный специалист. Он мне сказал здравые вещи, выслушал и проконсультировал.
, , лечащий врач: Старцев Сергей Валентинович
Ответ клиники
Виктория, мы благодарим Вас за оставленный отзыв о враче, работающем в нашем медицинском центре. Спасибо, что доверили Ваше здоровье именно нам. Будьте здоровы!
Артемида, 29 июля 2020
Внимательный, ответственный и грамотный доктор. Он был в маске, в прихожей сразу переоделся. Провел УЗИ, подробно, качественно все объяснил, сделал перевязку, показал, как обрабатывать и дал четкие рекомендации. Врач провел с нами часа 2. Мы очень довольны и посоветуем этого врача!
, , лечащий врач: Азатян Кярам Арутюнович
Ответ клиники
Ирина, мы благодарим Вас за оставленный отзыв, обязательно передадим доктору Ваши добрые слова. Спасибо, что доверили свое здоровье нашей клинике. Будьте здоровы!
Артемида, 08 мая 2020
Поверхностный осмотр. Врач не выглядел заинтересованным. Не предложил анализы. На вопрос про соскоб, ответил: «это не обязательно». Оставил лечение, которое назначил предыдущий врач, с моих слов. Приём начался с опозданием. Итог: лечение не помогло.
, , лечащий врач: Старцев Сергей Валентинович
Ответ клиники
Андрей, мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Сожалеем,что Вам пришлось испытать дискомфорт с задержкой приема. С нашей стороны, мы готовы предоставить консультацию любого специалиста нашего медицинского центра абсолютно бесплатно. Запись в клинику будет активна с 30.04.2020 года по телефону клиники. Старцев Сергей Валентинович имеет огромный опыт работы врачом и как любой врач, он самостоятельно в зависимости от заболевания пациента назначает дополнительные методы лабораторного или инструментального исследования. В вашем случае доктор принял решение не назначать дополнительное обследование. Будьте здоровы!
Артемида, 13 апреля 2020