АртДентал

г. Санкт-Петербург, ул. проспект Просвещения, д. 33 корп. 2
Выборгский

АртДентал в Санкт-Петербурге: ★ 8 врачей, ★ 4 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Семейная стоматология ArtDental специализируется на традиционных и современных методиках эстетической стоматологии. Клиника предлагает весь спектр стоматологических услуг: это гигиена и профилактика, лечение кариеса и парадонтоза, лечение и укрепление десен, лечение каналов, имплантация и протезирование зубов. Специализируется на ортодонтическом лечении (исправлении прикуса).

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АртДентал"

Очень профессиональная, доброжелательная, внимательная к пациентам и позитивная врач. Она квалифицированный терапевт, пульмонолог и хирург. Умница! Я объяснила симптомы, доктор правильно выявила причину, объяснила из - за чего такое могло быть. Развеяла все сомнения, предложила лечение, объяснила последствия если я не решусь на удаление, потому что я не была изначально настроена на это. Провела удаление зуба мудрости после моего за 3 минуты. Когда мне стало плохо, специалист налила валерьянки и посидела со мной. Я рекомендую Ольгу Юрьевну если человек не знает точную причину!
, , лечащий врач: Успенская Ольга Юрьевна
Елена Валерьевна замечательная, внимательная и терпеливая врач. Она очень хорошо отнеслась к ребенку.
, , лечащий врач: Комарова Елена Валерьевна
Прекрасный, вежливый, тактичный, компетентный и деликатный врач. Он осмотрел меня, проконсультировал и дал рекомендации. У меня вообще нет никаких нареканий к доктору!
, , лечащий врач: Апчел Андрей Васильевич
Показать ещё 1 отзыв