3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51
АрсВита в Мурино
Главная / Клиники / АрсВита в Мурино

АрсВита в Мурино

г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе в Лаврики, д. 59, Всеволожский

АрсВита в Мурино в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть клиник АрсВита — оказывает комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению различных заболеваний. Основными направлениями являются аллергология и пульмонология. Клиника предоставляет обслуживание для детей и взрослых. Это дает возможность оказывать медицинскую помощь всем членам семьи в одном месте. В клиниках для маленьких пациентов доступен широкий спектр услуг: вакцинация, лабораторные исследования, консультации педиатра, специалистов узких специальностей, диагностика и многое другое.

Врачи клиники "АрсВита в Мурино"(4)

Терапевт
Кандидат медицинских наук

Венеролог Дерматолог

Лор (отоларинголог)

Уролог
Станции метро: Девяткино

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АрсВита в Мурино"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АрсВита в Мурино"

Приятный доктор. На приеме она мне назначила анализы и прописала лекарство.
, , лечащий врач: Ахмедова Дилором Сунаттулаевна
Внимательный, профессиональный и добрый доктор. Она хорошо провела прием и назначила мне лечение.
, , лечащий врач: Ахмедова Дилором Сунаттулаевна