АрсВита (Ars-Vitae) на Московской

+7 (812) 409-42-51
Записаться

АрсВита (Ars-Vitae) на Московской в Санкт-Петербурге: ★ 23 врача, ★ 182 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Современный многопрофильный медицинский центр, расположенный в Московском районе, в шаговой доступности от метро Московская. В Клинике проводится функциональная и инструментальная диагностика, включая, спирометрию, ЭКГ. Для детей представлен широкий комплекс лечебных услуг амбулаторно и на дому, а также вакцинация и лабораторная диагностика.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АрсВита (Ars-Vitae) на Московской"

Очень приятный, доброжелательный и внимательный доктор. Вызывает доверие. Максимально доступно, понятно и мягко объяснила много деликатных тем. Назначила грамотное лечение и анализы. Уже второй раз у неё на приёме. В будущем планирую к ней обращаться.
, , лечащий врач: Смирнова Ольга Владимировна
Илья Николаевич знающий и корректный врач. Приём прошёл в хорошей обстановке. Доктор никуда не торопился, ничего лишнего не предложил и направил на МРТ, где мужу был поставлен правильный диагноз.
, , лечащий врач: Барбарин Илья Николаевич
Уравновешенный, спокойный и грамотный врач. Илья Николаевич проконсультировал меня. Я пришла к нему по рекомендации.
, , лечащий врач: Барбарин Илья Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "АрсВита (Ars-Vitae) на Московской"