14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской
Главная / Клиники / АрсВита (Ars-Vitae) на Московской

АрсВита (Ars-Vitae) на Московской

г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125, Московский

АрсВита (Ars-Vitae) на Московской в Санкт-Петербурге: ★ 17 врачей, ★ 225 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«АрсВита» на станции метро «Московская» - это многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить помощь в разных областях. Основными направлениями центра являются аллергология и пульмонология, а также представлены услуги и других направлений, таких как гинекология, кардиология, ортопедия, офтальмология, ревматология, эндокринология, педиатрия, мануальная терапия. В клинике можно пройти такие исследования как УЗИ, в том числе УЗИ во время беременности и УЗИ ребенку, ЭКГ, сдать биоматериал на лабораторные исследования. Акушеры-гинекологи специализируются на подготовке к беременности и помощи женщинам во время беременности. Ежедневно в центре дежурит выездная бригада врачей и медсестер, готовая провести необходимые манипуляции у вас на дому.

Вакцинация
Гинекология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "АрсВита (Ars-Vitae) на Московской"(17)

Венеролог Дерматолог
Всего записался 41 человек

Невролог

Педиатр

Гирудотерапевт Педиатр Семейный врач Терапевт
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
На прошлой неделе записалось 5 человек
Станции метро: Московская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АрсВита (Ars-Vitae) на Московской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АрсВита (Ars-Vitae) на Московской"

Хороший врач и отличная клиника. Юрий Владимирович провел осмотр, взял анализы и назначил лечение. Доктор подсказал методику дальнейших действий. Он внимательный, опытный, все понятно объяснил.
, , лечащий врач: Евдокимов Юрий Владимирович
Врач меня приняла, провела осмотр и назначила сдать необходимые анализы. Доктор очень вежливая, меня все устроило. Я рекомендую всем специалиста. От приема я получил необходимое лечение, рекомендации и лекарства.
, , лечащий врач: Федюкович Людмила Васильевна
Очень приятный врач! Приём прошёл спокойно, ответили на все вопросы. Прописанное лечение помогло!
, , лечащий врач: Фаворисова Лилия Равильевна

Лицензии и сертификаты клиники "АрсВита (Ars-Vitae) на Московской"