АрсВита (Ars-Vitae) на Московской в Санкт-Петербурге - врачи клиники, отзывы, телефон, адрес

АрсВита (Ars-Vitae) на Московской

пн-пт : 09:00 - 20:00
сб : 09:00 - 18:00
вс : 09:00 - 18:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

АрсВита (Ars-Vitae) на Московской в Санкт-Петербурге: ★ 9 врачей, ★ 77 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Современный многопрофильный медицинский центр, расположенный в Московском районе, в шаговой доступности от метро Московская. В Клинике проводится функциональная и инструментальная диагностика, включая, спирометрию, ЭКГ. Для детей представлен широкий комплекс лечебных услуг амбулаторно и на дому, а также вакцинация и лабораторная диагностика.

Цены на медицинские услуги

Пак Татьяна Евгеньевна
Пак
Татьяна Евгеньевна
Аллерголог
Cтаж 32 года / Врач высшей категории, к.м.н.
2000 руб.
Всего записался 51 человек
Фаворисова Лилия Равильевна
на основе 51 отзыва
Фаворисова
Лилия Равильевна
Акушер, Гинеколог, Эндокринолог, Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 21 год / Врач высшей категории, к.м.н.
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "АрсВита (Ars-Vitae) на Московской"
Доктор очень вежливая, любезная, профессиональная и приятная в общение. Очень подробно, досконально разъяснила причины недомогания, которые меня беспокоят, составила нужные рекомендации, направила на необходимые исследования и составила инструкцию, что необходимо сделать. Остались только положительные эмоции.
, , лечащий врач: Фаворисова Лилия Равильевна
Хороший доктор, я таких не встречал еще. Она все рассказала, подняла все бумаги и дала много советов.
, , лечащий врач: Федюкович Людмила Васильевна
Очень внимательный и галантный мужчина, мудрый и профессиональный, с большим опытом, я осталась довольна. Он расписал мне рекомендации, уделил мне много внимания, все объяснил. Доктор действительно видит картину целостно, в своей профессии силен и грамотен. Моя проблема - отек Квинке - мне открылась под совершенно иным углом, я была приятно поражена. В следующий раз пойду только к нему на прием.
, , лечащий врач: Алексеев Михаил Евгеньевич