АрсВита в Санкт-Петербурге - врачи клиники, отзывы, телефон, адрес

АрсВита

пн-пт : 08:00 - 20:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

АрсВита в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 37 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника АрсВита на Мужества — первый филиал сети, расположенный на севере города и оказывающий широкий спектр амбулаторных, диагностических и лечебных услуг для взрослых и детей. В Клинике можно сдать все виды анализов и пройти необходимую диагностику, включая, спирометрию, ЭКГ. В центре проводится диагностика функций внешнего дыхания, бодиплетизмография. Прием проводится по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Вакцинация
Анализы

Функциональная диагностика
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "АрсВита"
Где мы только не были, с сентября месяца нам никто не мог поставить толком диагноз, а ребенок у меня задыхается и всем было наплевать. Татьяна Альбертовна разобралась и направила туда, куда надо. У моего ребенка инвалидность, он не ходит, не говорит, с ним особо не пообщаешься, но тем не менее, он пошел на контакт. Она увидела ребенка и сразу же поставила диагноз и только потом прочитала документ. Одним словом, она специалист!
, , лечащий врач: Мазурова Татьяна Альбертовна
Я этого доктора знаю очень давно. Я к ней давно обращалась со своим маленьким сыном. У него была бронхиальная астма и мне ни кто не мог помочь. Оксана Николаевна единственный врач, который мне смог помочь. Теперь я обратилась к ней со своим внуком. Я ей очень благодарна. Очень доверяю ей и буду теперь лечить у нее своего внука.
, , лечащий врач: Шабалина Оксана Николаевна
Ответ клиники
Уважаемый пациент! От лица клиники выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв. Надеемся быть Вам полезными и в будущем. Будьте здоровы! С уважением, клиника АрсВита.
АрсВита, 05 октября 2018
Все было своевременно. Доктор профессиональная, вежливая, проконсультировала, сделала определенные процедуры.
, , лечащий врач: Дементьева Мария Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "АрсВита (Ars-Vitae) на Мужества"