АрсВита

+7 (812) 409-42-51
Записаться

АрсВита в Санкт-Петербурге: ★ 8 врачей, ★ 45 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника АрсВита на Мужества — первый филиал сети, расположенный на севере города и оказывающий широкий спектр амбулаторных, диагностических и лечебных услуг для взрослых и детей. В Клинике можно сдать все виды анализов и пройти необходимую диагностику, включая, спирометрию, ЭКГ. В центре проводится диагностика функций внешнего дыхания, бодиплетизмография. Прием проводится по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АрсВита"

Внимательный, заинтересованный в выздоровление пациента и профессиональный врач. Она все выслушала, провела осмотр, дала рекомендации, схему дальнейшего обследования и лечения. Я довольна посещением доктора! Остались самые положительные впечатления!
, , лечащий врач: Шабалина Оксана Николаевна
У нас была небольшая проблема - возрастные кожные прыщи на лице. Доктор подошла к нам профессионально. Сколько мы были у врачей и так , как она, никто нам не давал советы. Она очень хороший, профессиональный, бдительный доктор, действительно детский дерматолог и психологически настроенный на подростков. Она всё нам разъяснила, не рассказывала никаких страстей и выписала препараты. Мы остались очень довольны, ребенок был счастлив!
, , лечащий врач: Шарова Мария Александровна
Ответ клиники
Светлана, добрый день! Большое Вам спасибо за уделенное время и положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством консультации и профессионализмом нашего специалиста. Желаем вам крепкого здоровья, администрация медицинского центра АрсВита.
АрсВита, 15 ноября 2019
Мы наконец-то, спустя 6 лет, нашли своего пульмонолога. Она нам все максимально подробно рассказала, откуда что берется, как и чем это лечиться! Врач послушала ребенка и поговорила с ним. Она нам выписала лекарства и собрала всю нашу информацию в кучу. Я осталась очень довольна!
, , лечащий врач: Мазурова Татьяна Альбертовна
Ответ клиники
Екатерина, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация медицинского центра "АрсВита".
АрсВита, 11 октября 2019

Лицензии и сертификаты клиники "АрсВита (Ars-Vitae) на пр. Тореза"