АРС-медика

г. Санкт-Петербург, ул. Михайлова, д. 8
Калининский
пн-пт : 09:00 - 20:00
сб : 10:00 - 19:00

АРС-медика в Санкт-Петербурге: ★ 2 врача, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

АРС-медика - клиника, которая специализируется на лечении заболеваний суставов и позвоночника, невротических расстройств. Она расположена в 5 минутах ходьбы от станции м. Площадь Ленина. Прием проводится по предварительной записи.
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "АРС-медика"
Очень общительный, дружелюбный, внимательный врач. Подсказывает, что нужно, советует. Он мне сказал, что со мной, рассказал, как это лечить и куда можно обратиться за операцией.
, , лечащий врач: Барановский Алексей Александрович
Положительный отзыв. У меня нет замечаний. Врач полностью ответил на мои вопросы. Как врач должен относиться, с пониманием, так он и относился.
, , лечащий врач: Барановский Алексей Александрович
Впечатления положительные. Прием прошел хорошо. Роберт Самсонович все объяснил. Визит нас удовлетворил. Мы остались на лечение и записались повторно. мы нормально поговорили с врачом, он все объяснил.
, , лечащий врач: Арушанов Роберт Самсонович

Лицензии и сертификаты клиники "АРС-медика"