3 217 535 пациентов 8 (812) 409-42-51
нет отзывов
Главная / Клиники / Апрель

Апрель

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Энгельса, д. 27, Калининский

Апрель в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Добро пожаловать на интернет-страницу клиники психиатрии, психотерапии и психосоматики - Апрель.

Психические и душевные расстройства очень широко распространены в наше время. Согласно статистике каждый второй человек в своей жизни испытывал по крайней мере легкие симптомы душевных расстройств. Сопутствующие неблагоприятные стрессовые или наследственные факторы, жизненные неурядицы могут привести к развитию различных психических нарушений.

В нашей клинике работают специалисты с многолетним опытом работы не только в отечественной но и в зарубежной медицине. Наша концепция включает в себя: всестороннюю диагностику, психотерапевтическое лечение, беседы с родственниками пациентов, при необходимости - назначение медикаментозной терапии. Главной целью лечения является достижение стойкого улучшения состояния в максимально сжатые сроки с использованием современных методов психотерапии. При назначении психофармакологических препаратов  основным принципом является максимально возможное уменьшение дозировок лекарств, назначаются необходимые лабораторные и инструментальные исследования в соответствии с международными стандартами.

Врачи клиники "Апрель"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Апрель"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Апрель"

О данной клинике пока нет отзывов.