14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Ангиопроф
Главная / Клиники / Ангиопроф

Ангиопроф

г. Санкт-Петербург, ул. Серебристый б-р, д. 21, лит. А, Приморский

Ангиопроф в Санкт-Петербурге: ★ 6 врачей, ★ 119 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Дуплексное сканирование

Всего записался 51 человек

Невролог

Сосудистый хирург УЗИ-специалист Флеболог
г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 21, лит. А

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ангиопроф"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ангиопроф"

Доброжелательный, внимательный, деликатный и спокойный доктор, специалист своего дела. Я могу выделить у него только самые прекрасные человеческие и профессиональные качества. Мы вызывали врача на дом, он приехал даже раньше назначенного времени, все четко объяснил, провел квалифицированный осмотр, поставил нам верный диагноз, сказал, что необходимо обратиться в больницу. Впоследствии, определенный доктором диагноз подтвердился. Мы остались очень довольны, большое спасибо Сергею Олеговичу. В случае необходимости обратимся к нему еще, и посоветуем его всем, кому будет необходимо.
, , лечащий врач: Важенин Сергей Олегович
Возил свою маму к врачу. Мама осталась недовольна, а меня, в принципе, все устроило. Считаю, что врач был вежлив и корректен. Времени уделил нам вполне достаточно. Возможно мама не до конца все поняла, ей 80 лет, но можно было бы понятнее объяснить. Был лишь осмотр и консультация, доктор не предложил дуплексное сканирование, сделал свои выводы визуально и пользуясь своим опытом. Будем выбирать другого флеболога и врача, зря потратили время и деньги.
, , лечащий врач: Важенин Сергей Олегович
Всё прошло хорошо. Врач всё объяснил, разъяснил, провел нужные процедуры и дал рекомендации. На свои вопросы я получила ответы.