Ангиопроф

Приморский
пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00

Ангиопроф в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 98 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Дуплексное сканирование
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ангиопроф"
Мы будем дальше обговаривать с ним лечение. Он очень доброжелательный и грамотный специалист, всё спокойно и рассудительно рассказал, показал, посоветовал, что делать дальше.
, , лечащий врач: Дмитриев Александр Владимирович
Хороший, вежливый и обходительный врач. Врач снял мне шину после операции и дал рекомендации и пластырь на первое время для шва. Я не ожидала такого хорошего приема!
, , лечащий врач: Дмитриев Александр Владимирович
Обратились с проблемой пролежней, врач поставил диагноз и дал хорошие рекомендации, которые помогают. Александр Владимирович вежливый специалист. Нареканий нет никаких, прием был на хорошем уровне.