Андрос в Санкт-Петербурге - врачи клиники, отзывы, телефон, адрес

Андрос

пн-пт : 09:00 - 20:00
сб : 10:00 - 18:00

Андрос в Санкт-Петербурге: ★ 7 врачей, ★ 19 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Урологическая клиника. В клинике лечат такие серьезные мужские заболевания, как рак простаты, стриктуры уретры, эректильную дисфункцию, недержание мочи, болезнь Пейрони и многие другие патологии. Специалисты клиники занимаются диагностикой и лечением различных предраковых заболеваний у женщин, воспалительными болезнями женских половых органов, решают проблемы в области урогинекологии, устраняя пролапс тазовых органов, недержание мочи и т.д.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Урология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Андрос"
Получила то, что хотела от приема. Врач не только объяснил всё, но и нарисовал, рассказал. Очень внимательный, улыбчивый, квалифицированный, знающий своё дело доктор. Самый лучший, квалифицированный прием, какой мог быть!
, , лечащий врач: Коршунов Михаил Юрьевич
Прием прошел хорошо. Я получил от доктора необходимую консультацию, дал необходимые рекомендации.
, , лечащий врач: Плеханов Алексей Юрьевич
В общем мне всё очень понравилось. Доктор отзывчивый и заинтересованный в том, что бы решить мою проблему.
, , лечащий врач: Плеханов Алексей Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Андрос"