Андрос

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Андрос в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 23 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Урологическая клиника. В клинике лечат такие серьезные мужские заболевания, как рак простаты, стриктуры уретры, эректильную дисфункцию, недержание мочи, болезнь Пейрони и многие другие патологии. Специалисты клиники занимаются диагностикой и лечением различных предраковых заболеваний у женщин, воспалительными болезнями женских половых органов, решают проблемы в области урогинекологии, устраняя пролапс тазовых органов, недержание мочи и т.д.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Урология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Андрос"

Замечательный врач!Не спешил, выслушал все проблемы, комплексно подошёл к осмотру и назначил лечение. Отзывчивый. Создаёт впечатление очень знающего человека.
, , лечащий врач: Плеханов Алексей Юрьевич
Доктор назначил мне провести исследование. Алексей Юрьевич хороший и квалифицированный специалист.
, , лечащий врач: Плеханов Алексей Юрьевич
Супер врач и супер обслуживание, всё было на 105%. Доктор очень внимательный, он сразу вник в проблему, всё объяснил, разъяснил и дал рекомендации. Я очень тронута, долго искала своего врача и думаю что я его нашла.
, , лечащий врач: Фадеев Владимир Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Андрос"