АндроМеда на Звенигородской

пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 10:00 - 17:00
вс : 10:00 - 17:00

АндроМеда на Звенигородской в Санкт-Петербурге: ★ 38 врачей, ★ 149 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, психотерапии, стоматологии и др. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых. Расположен в 3 мин. ходьбы от м. Звенигородская. Прием осуществляется по предварительной записи.

Гастроскопия
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "АндроМеда на Звенигородской"
Мне очень понравилась Чупряева Екатерина. Она достаточно внимательный, хороший врач. Мне всё было понятно.
, , лечащий врач: Чупряева Екатерина Александровна
Всё отлично, мне всё понравилось. Она замечательный специалист. Я всем довольна. Замечательное расположение клинки.
, , лечащий врач: Чупряева Екатерина Александровна
Мне понравилось, все хорошо. Отношение хорошее, нормальное общение. Все вежливо, культурно.
, , лечащий врач: Иванюк Кирилл Владимирович