АндроМеда на Петроградской

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 10:00 - 17:00
вс : 10:00 - 17:00

АндроМеда на Петроградской в Санкт-Петербурге: ★ 20 врачей, ★ 36 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, психотерапии, стоматологии и др. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых. Расположен в 3 мин. ходьбы от м. Петроградская. Прием осуществляется по предварительной записи.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "АндроМеда на Петроградской"
Доктор был адекватен в той ситуации, проблеме, которая у мня была. В целом все в порядке было.
, , лечащий врач: Голованова Вероника Анатольевна
Врач внимательный и квалифицированный. Профессиональные навыки выдающиеся.
, , лечащий врач: Макеева Разият Макашариповна
Очень понравилось. Врач квалифицированный, но немного дороговато. Она очень внимательна, тактична. Качество хорошее, но цена очень высока, а прием нормальный.
, , лечащий врач: Голованова Вероника Анатольевна