АндроМеда на Обводном канале

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 10:00 - 18:00
вс : 10:00 - 18:00

АндроМеда на Обводном канале в Санкт-Петербурге: ★ 1 врач, ★ 5 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, психотерапии, стоматологии и др. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых. Расположен в 2 мин. ходьбы от м. Обводный канал.
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "АндроМеда на Обводном канале"
Врач внимательно все выслушал, все подробно рассказал, ответил на все вопросы. Доброжелательный, компетентный.
, , лечащий врач: Гуренев Юрий Витальевич
Сложно сказать что-то плохое, прием прошел на отлично, нареканий никаких нет.
, , лечащий врач: Кривокорытов Кирилл Валерьевич
Мы очень довольны специалистом, великолепный врач, ребенок так боялся, он нашел к нему подход, вообщем самые самые теплые отзывы. Большое спасибо, хороший доктор, очень понравился прием, и через месяц мы видимо запишемся на повторный
, , лечащий врач: Мордвов Алексей Александрович
Показать ещё 2 отзыва