АмикоЭстетик на проспекте Кузнецова

г. Санкт-Петербург, ул. проспект Кузнецова, д. 12, корп. 2
Красносельский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

АмикоЭстетик на проспекте Кузнецова в Санкт-Петербурге: ★ 7 врачей, ★ 5 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «АмикоЭстетик» оказывает пациентам качественные стоматологические услуги для взрослых и детей, а также косметологические, направленные на заботу о лице и теле. Стоматологическое отделение клиники представлено разными видами терапевтической, ортодонтической, ортопедической, хирургической, эстетической, детской помощи. Косметологи в «АмикоЭстетик» используют аппаратные, инъекционные процедуры по уходу за кожей лица и тела: биоревитализацию, ботулинотерапию, мезотерапию, контурную пластику, лифтинг, чистку (ультразвуковую, механическую, комплексную), поверхностный и глубокий пилинг, микротоки, лазерную эпиляцию.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АмикоЭстетик на проспекте Кузнецова"

Профессиональный и достаточно чуткий доктор. Она учла все факторы, все мои пожелания. Сразу определила причину болезни, указала на ошибки, понятным языком все объяснила и дала советы, которые помоги.
, , лечащий врач: Чемекова Елена Юрьевна
Врач очень приятная и понимательная. У меня была консультация. Она меня посмотрела, все мне обьяснила, поставила диагноз и выписала лечение.
, , лечащий врач: Чемекова Елена Юрьевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Полина! Благодарны Вам за обратную связь и высокую оценку профессиональных качеств сотрудников. От всей души счастливы, что смогли помочь и оправдать все возложенные ожидания. Будем ждать Вас исключительно на профилактических осмотрах!
АмикоЭстетик на проспекте Кузнецова, 22 октября 2019
Татьяна Дмитриевна очень хорошая, отзывчивая и приятная доктор. С ней приятно вести разговор, не стесняешься, а она давала советы. Выписала мне все, что нужно. Все понятно и доступно.
, , лечащий врач: Лоскучерявая Татьяна Дмитриевна
Ответ клиники
Спасибо большое, что поделились впечатлениями от проведенных процедур. Надеемся, что результат будет радовать вас как можно дольше!
АмикоЭстетик на проспекте Кузнецова, 22 октября 2019
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "АмикоЭстетик на проспекте Кузнецова"