АмикоЭстетик

Красносельский
пн-пт : 10:00 - 22:00
сб : 11:00 - 20:00
вс : 12:00 - 18:00

АмикоЭстетик в Санкт-Петербурге: ★ 3 врача, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника предоставляет услуги по таким направлениям, как стоматология, косметология, диетология, гастроэнтерология, мануальная терапия. Клиника расположена в 10 минутах езды на общ. транспорте от м. Проспект Ветеранов и Автово. Прием проводится по предварительной записи.
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "АмикоЭстетик"
Доктор хороший, все подробно объяснила, была внимательная, подробно рассказала о всех подробностях, что другие врачи не точно говорили или не правильно говорили. Клиника тоже хорошая.
, , лечащий врач: Боченкова Юлия Федоровна
Делала ультразвуковую чистку зубов у Юлии Федоровны. Результатом очень довольна.
, , лечащий врач: Боченкова Юлия Федоровна