г. Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, д. 11, корп. 3
Калининский

Амед в Санкт-Петербурге: ★ 7 врачей, ★ 9 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника стоматологии. В клинике принимают врачи: парадонтолог, остеопат, хирург, терапевт, ортопед, ортодонт, челюстно-лицевой хирург, зубной техник. Услуги клиники: лечение зубов, протезирование зубов, хирургия и имплантация, гигиена и отбеливание, ортодонтическое лечение, лечение десен, остеопатия и массаж.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Амед"

Все хорошо. Анна Игоревна очень приятная доктор, профессионально мне помогла.
, , лечащий врач: Некрасова Анна Игоревна
Очень хороший доктор, очень понравился прием. Меня качественно полечили. Анна Игоревна - очень приветливая и профессиональная девушка. У меня только положительные отзывы о ней.
, , лечащий врач: Некрасова Анна Игоревна
Очень замечательный доктор. Консультация от и до. Отзывы самые положительные. Все очень подробно, доступно. грамотно и профессионально. Всем рекомендую!
, , лечащий врач: Тимченко Владимир Владимирович